Отзывы на аудиокнигу «О, мой босс!»

Хорошая, добрая и совсем не кровожадная история любви. Встретились, понравились друг другу и стали строить свои отношения- я бы сказала, что книга об этом. Их отношения полны уважения, понимания и принятия друг друга. Присутствует много юмора. Чтица тоже молодец)

Достаточно неплохая история. Всё в лучших традициях Киланд. Если сравнивать с другими книгами автора, то эта не будет в пятёрке любимых, но скоротать время – очень даже :) Любителям данного жанра понравится.

Ви Киланд – автор книги с интересной подачей развития событий. Две линии сплелись в повествовании: настоящее и прошлое, открывая завесу над тайной… Отлично описанные герои, волевые герои и сладкая эротика.

Затрагиваются довольно глубинные темы. Есть над чем задуматься.

Евгения Осинцева – отлично!

Спасибо за душевный роман в отличном прочтении!

Сюжет романа довольно интересный. Нравится и язык, и стиль повествования. Хорошо описаны чувства и переживания героев. Герои переживают груз прошлого, который оказывает влияние на их поступки в настоящем. Отличная озвучка, голос очень понравился. Концовка как и предполагается с хэ)

Сначала книга показалась скучноватой, все ждала какого-то экшена. Увы… Достаточно банальная история любви. Читается и слушается легко, так что сойдет

В целом книга понравилась. Во многом из-за прекрасной озвучки. Герои встречаются каждый со своим багажом за спинами. История развивается логично, без каких-то необъяснимых задвигов. Слушается легко и с интересом.

Это вообще не то, что я ожидала прочитать. Совсем.

Это намного круче!

Я-то думала, что мне в руки-загребуки попалась очередная история о том, как барышня влюбляется в начальника и у них всё непросто, но тут… Нет, конечно, и про это тоже, всё же канон жанра и плашка +18 обязывают. Но блин, это всё намного больше, объёмней и глубже.

А герои какие?! Булочки с персиками! В том смысле, что не только красивы, сексуальны и вот это всё, но и человечны.

У каждого в прошлом случилось травмирующее событие, но они учатся с этим жить и идти дальше. Да, с ошибками. Но как красиво они страдают, при этом стараясь не задевать чувства друг друга. Прелесть.

А ещё, мне понравилось, что тут мужчины с уважением относятся к женщинам. Хоть и позволяют себе пошлые фразочки, но только после того, как убедятся, что это никого не обидит и не будет воспринято как давление.

Короче, очень советую присмотреться к этой книге, особенно если любите подобные сюжеты. Хороша чертяга.

До этого слушала сноба и была каша в голове, сюжеты смешались. Уж очень похожи они по сути. Такое ощущение, что автор пишет фанфики на собственные книги. Но в целом книга ок.

Как же мне нравятся книги этих авторов! Ещё ни в одной не разочаровалась. Вроде бы и банальный сюжет, босс и подчинённая, но всегда есть вторая сюжетная линия и именно она добавляет глубину всем книгам. Но больше всего, конечно, нравятся сверх адекватные герои. Настолько высоких морально-этических правил, что больше похожи на сказочных эльфов, чем на обычных парней. Слушайте с удовольствием!

Обожаю эту книгу. По второму кругу слушаю

хоть и банальная история, миллионер, красавец, сексуален, гг обычная девушка.

В конце хэппи энд .

мне очень понравилось.