18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Уродливая любовь

Уродливая любовь

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.«Уродливая любовь» – это история о том, что иногда мы опускаемся на дно, чтобы оттолкнуться от него, и затем всплываем на солнечную поверхность.Вода – главный символ этой книги. Та, что тянет на дно, когда мы растворяемся в партнере. Та, которой становимся сами, окончательно растворившись в нем. И та, которая может навсегда забрать то, что нам дорого.«Внезапно хочется одуматься и сбежать, но вместо этого я киваю, потому что согласна на все. Рядом с ним я больше не Тейт. Я вода, а жидкость не способна проявить твердость. Вода просто течет. Именно этого я и желаю – просто плыть с ним по течению».Майлзу не нужна любовь, а у Тейт нет времени на серьезные отношения. Их тянет друг к другу, и он ставит условия: не спрашивай о прошлом, не рассчитывай на будущее. И она соглашается.Тейт пытается убедить себя, что все в порядке, но вскоре понимает, что хочет нарушить оба правила.Как сказать «нет» тому, кому желаешь говорить лишь «да»?И как спасти любовь, которая стала уродливой?

Входит в серию "Мировой бестселлер (Эксмо)"
Все книги серии

Колин Гувер, никогда не читала ее произведения, это первое. Написано хорошо, проникновенно. Не скажу, что сюжет нов, но автору удалось подать его вкусно, интересно и заставить сопереживать героям.

Книгу читают два чтеца, читают грамотно, не резко, слушать приятно.

Даже не знаю, что это за жанр такой..просто перечисляются действия – щашел, сказал, посмотрел, расстегнул, подумала, нажал на кнопку.....и т.д и т.п.Такая чушь, ни о чем.Слушать одно и тоже просто невозможно.Только методом перемотки, причем ошущение, что слушаю на том же самом месте, хотя пропустила 5 глав.Вообщем жаль денег потраченых впустую.Абонемент покупать не выгодно, то что предлагают к выбору не интересно.

Начало странное, последующие же главы реально затянули, а потом вообще на одном дыхании! Эмоционально временами тяжело, но эта книга не для трепетным девочек) Достойное произведение, рекомендую

Ну, не знаю.

Он предложил «секс без обязательств». Она радостно все условия приняла и сразу в душу Его пустила, начала надеяться на отношения настоящие. Короче, обманула почти сразу и всех: Его , себя. Ну, так не делается!

Вот мне интересно Майлз и Рейчел о презервативах слышали вообще?

Т.о. «трагедии» притянуты за уши.

Автору, на мой взгляд, не хватает понимания мужской сути. «Он закусил кулак, когда увидел Её обнаженной, и стоял отвернувшись от нахлынувших чувств…» Серьёзно!? Мужчина, у которого давно ни с кем не было, ведёт себя как перевозбужденая девственница!?

На более быстром темпе воспроизведения слушала, еле дослушала.

Чтецы – отлично.

Книгу не рекомендую.

Начало смущало, а точно ли это бестселлер, но далее пошло по нарастающей, всё интереснее и история захватила, оригинальное повествование, необычный стиль,подробно и со вкусом описаны сцены любви, чувства. Сюжет может быть и не новый, но преподнесён автором индивидуально своим почерком. Хорошее качественное озвучивание. Книга трогательная и богатая на эмоции. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

«Уродливая любовь» – это история о том, что иногда мы опускаемся на дно, чтобы оттолкнуться от него, и затем всплываем на солнечную поверхность.

Вода – главный символ этой книги. Та, что тянет на дно, когда мы растворяемся в партнере. Та, которой становимся сами, окончательно растворившись в нем. И та, которая может навсегда забрать то, что нам дорого.

«Внезапно хочется одуматься и сбежать, но вместо этого я киваю, потому что согласна на все. Рядом с ним я больше не Тейт. Я вода, а жидкость не способна проявить твердость. Вода просто течет. Именно этого я и желаю – просто плыть с ним по течению».

Майлзу не нужна любовь, а у Тейт нет времени на серьезные отношения. Их тянет друг к другу, и он ставит условия: не спрашивай о прошлом, не рассчитывай на будущее. И она соглашается.

Тейт пытается убедить себя, что все в порядке, но вскоре понимает, что хочет нарушить оба правила.

Как сказать «нет» тому, кому желаешь говорить лишь «да»?

И как спасти любовь, которая стала уродливой?

Аудиокнига Колин Гувер «Уродливая любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-149631-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip