18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
О, мой босс!

О, мой босс!

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер.Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз, мистер Паркер – ее новый босс. Наглый, развязный, но… твою мать, какой же он горячий.Вот только о любви и речи быть не может – Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Хорошая, добрая и совсем не кровожадная история любви. Встретились, понравились друг другу и стали строить свои отношения- я бы сказала, что книга об этом. Их отношения полны уважения, понимания и принятия друг друга. Присутствует много юмора. Чтица тоже молодец)

Достаточно неплохая история. Всё в лучших традициях Киланд. Если сравнивать с другими книгами автора, то эта не будет в пятёрке любимых, но скоротать время – очень даже :) Любителям данного жанра понравится.

Ви Киланд – автор книги с интересной подачей развития событий. Две линии сплелись в повествовании: настоящее и прошлое, открывая завесу над тайной… Отлично описанные герои, волевые герои и сладкая эротика.

Затрагиваются довольно глубинные темы. Есть над чем задуматься.

Евгения Осинцева – отлично!

Спасибо за душевный роман в отличном прочтении!

Сюжет романа довольно интересный. Нравится и язык, и стиль повествования. Хорошо описаны чувства и переживания героев. Герои переживают груз прошлого, который оказывает влияние на их поступки в настоящем. Отличная озвучка, голос очень понравился. Концовка как и предполагается с хэ)

Сначала книга показалась скучноватой, все ждала какого-то экшена. Увы… Достаточно банальная история любви. Читается и слушается легко, так что сойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер.

Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз, мистер Паркер – ее новый босс. Наглый, развязный, но… твою мать, какой же он горячий.

Вот только о любви и речи быть не может – Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ви Киланд «О, мой босс!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 23 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip