Отзывы на книгу «Московский клуб», страница 6

Прекрасно проработаный мир, изащный твист, а то не один, перечитываю ее каждые 5 лет и очень радуюсь, переживая за судьбу Петры, незадачливых братьев Бобры и, конечно, Железного Рома.

прочитала книгу с большим удовольствием. сюжет закручен так, что нельзя оторваться. хочется скорее читать дальше, не останавливаясь!!! спасибо автору за книгу!!!

отличная книга. сюжет завораживает, хочется прочитать как можно быстрее. заинтригован тем что будет дальше, продолжим чтение серии думаю не разочаруюсь

не думала, что буду читать взахлёб что-то кроме ТГ … однако прочитала всю серию Анклавов за неделю … каждая книга крайне интересна по своему … эта – самое начало … лёгкие мазки грядущих событий )))))

Очень динамично и закручено. Вариация на тему отечественного кибербанка, где русские ещё тащат. Даже особо наивность представления Сети не режет глаз.

Отличнейшая, прекрасная книга.

О жизни, людях, перипетиях. Стойкости и выборе, риске и решениях.

Читается «за один присест» :)

На подумать и поразмыслить, как обычно :) :)

Очень интересно! Читается взахлеб. Будущее удручает. Воспитанный на советской научной фантастике, я не хотел бы жить в этом ужасном мире. Но читать это надо. Хотя бы для того, чтобы мир не стал таким, каким его видит автор.

Отлично. Что называется – «без соплей», нет плохих и хороших, есть цели и каждый их достигает в меру своих возможностей.

Отличная книга. Открыл для себя нового интересного автора. Даже не понимаю, почему раньше не пробовал его читать. Иду за следующей…

Московский клуб

Купила книгу потому, что прочла весь ТГ (невозможно оторваться). Поначалу книга не произвела впечатление, наверное этот жанр не для девочек, но где-то с середины захватило сильно, не могла оторваться. Буду читать вторую, надеюсь она не хуже.

01 октября 2007
2005