16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 19 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Московский клуб

Московский клуб

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть самым ценным в мире, пережившем энергетический кризис? Конечно, новый вид энергии. И ничего удивительного нет в том, что поднебесники готовы на все, чтобы сломать сеть «Мостех» – корпорацию, находящуюся на территории анклава Москва. Или купить ее через подставное лицо, что строжайше запрещено «Положением об Анклавах». Но у них есть деньги и самый лучший ломщик планеты – легендарный Чайка. Однако у Москвы и Максимилиана Кауфмана по прозвищу Мертвый на этот счет есть свое мнение.И вот в Москве собираются действующие лица – контрабандисты и поставщики биоресурсов, полковник-китаец, ломщик Чайка, Петра Кронцл и Роман Фадеев. Игра началась.

отличная книга, интригует с самого началаи до конца, очень правда хочеться узнать что было дальше – надеюсь продолжение будет!!)) а то будет обидно)

Это вторая серия книг автора, которую я читаю (слушаю), – Вадим создает потрясающие миры, наполняет их героями, такими человечными, настоящими, живыми, со своими пороками и страхами… нет плоских персонажей, – сугубо плохих или хороших, – все настоящие. Сюжетная линия, точнее, множество сюжетных линий, сплетеных в в единый клубок, не дают остаться равнодушным. Великолепная книга.

Отдельное спасибо Светлане Никифоровой (чтецу), дополняющей, в какой-то степени, создающей это потрясающий мир. Это спектакль, это целостное произведение.

Все книги этой серии шикарны. Прочитал ни раз. Прослушал один раз. Мечтаю об озвучке книг Панова чтецом Клюквиным, коему нет равных. В озвучке от Никифоровой не то (ИМХО).

Интересная книга, остросюжетная, захватывающая. На мой взгляд – несколько жестокая. Начитка тоже неплохая, только звуковых эффектов многовато.

Великолепная серия, прослушал повторно спустя 10 лет, получил массу удовольствий и новых открытий.

Конечно сначала новому человеку будет немного сложно разобраться, но это очень быстро пройдет.

Начитка хороша, особенно О-олово получился :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть самым ценным в мире, пережившем энергетический кризис? Конечно, новый вид энергии. И ничего удивительного нет в том, что поднебесники готовы на все, чтобы сломать сеть «Мостех» – корпорацию, находящуюся на территории анклава Москва. Или купить ее через подставное лицо, что строжайше запрещено «Положением об Анклавах». Но у них есть деньги и самый лучший ломщик планеты – легендарный Чайка. Однако у Москвы и Максимилиана Кауфмана по прозвищу Мертвый на этот счет есть свое мнение.

И вот в Москве собираются действующие лица – контрабандисты и поставщики биоресурсов, полковник-китаец, ломщик Чайка, Петра Кронцл и Роман Фадеев. Игра началась.

Аудиокнига Вадима Панова «Московский клуб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2017
Последнее обновление:
2005
Длительность:
14 ч. 19 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip