12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Компас черного капитана

Компас черного капитана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир снега и льда. Промерзший до костей бродяга бредет в далекую деревню, чтобы отыскать сироту по имени Эд. Мальчишка обладает удивительным даром, считывает чувства и настроения людей. Странник должен передать ему уникальный компас, который принадлежал черному капитану, но зловещие ледяные гончие идут по следу, а Темный бог вот-вот вырвется из океанских глубин, ломая ледяной панцирь и уничтожая все на своем пути…Приглашаем всех любителей фэнтези окунуться в завораживающую и смертельно опасную атмосферу лютого Севера.

Интересная книга. Главный герой молодой парень, умеет чувствовать эмоции других людей. Эта способность помогает ему распозновать злых и добрых людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир снега и льда. Промерзший до костей бродяга бредет в далекую деревню, чтобы отыскать сироту по имени Эд. Мальчишка обладает удивительным даром, считывает чувства и настроения людей. Странник должен передать ему уникальный компас, который принадлежал черному капитану, но зловещие ледяные гончие идут по следу, а Темный бог вот-вот вырвется из океанских глубин, ломая ледяной панцирь и уничтожая все на своем пути…

Приглашаем всех любителей фэнтези окунуться в завораживающую и смертельно опасную атмосферу лютого Севера.

Аудиокнига Юрия Погуляя «Компас черного капитана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 45 мин. 19 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip