Общаться с ребенком. Как?Аудио

04 ноября 2014, 13:28iphyme5198

Прекрасную книгу Юлии Борисовны испортили безобразным исполнением. Очень раздражает заунывно– поучительный тон чтеца вперемежку с актерским переигрыванием. Лучше прочесть самостоятельно

j
23 марта 2017, 17:31jihar.ag

Одну звезду снял за исполнение – оно все портит. Это не художественная книга, и игра чтеца, ненужные паузы и затягивания, странные акценты итд очень сильно мешают прослушиванию. Из-за этого приходится заставлять себя слушать. Хотя сама книга на четверку, хоть и содержит массу очевидных советов. Но в целом рекомендую, желательно с другим исполнением.

14 ноября 2017, 07:49swetlinka2012

Без сомнения, отличная книга. Но прочтение отвратное, это же не спектакль, чтобы ее с придыханием читать:-(( сильно отвлекает, раздражает и портит впечатление

05 апреля 2016, 02:41autoreg873501713

Однозначно рекомендую

Для всех кого волнуют гармоничные взаимоотношения с детьми обязательно прослушайте лекции с последующим применением практических упражнений (в одном моменте даже расплакалась, как часто я была не права со своим старшим сыном).

31 января 2013, 16:01iph88539593D0BA

Очень полезная и доступная информация для родителей и всех кто имеет дело с детьми. Я– мама со стажем (4 ребенка)– учусь и пытаюсь,используя эти знания, исправить ситуацию со своими детьми.

28 декабря 2017, 14:13autoreg885859216

Отличная книга и отвратительное чтение. При первых словах сразу же ощущение, что сейчас будет самая нудная лекция в твоей жизни. Потом можно абстрагироваться от этого голоса, но каждый раз включая заново – будет неприятно.

02 февраля 2013, 22:04iph74E2F5CB03C9

Книга очень полезная.... Я -дважды мама и педагог по образованию, нашла для себя очень много ответов. Как избежать конфликтных ситуаций, как реагировать и что сказать ребенку в той или иной ситуации.

26 сентября 2016, 17:36dushe4ka-mawa

Книга слушается легко, примеры яркие и запоминающиеся. Все приемы доступны любому родителю. И самое главное, эта книга учит терпению. Без терпения невозможно быть гармоничной личностью самому, и, уж тем более, воспитать таковым своего ребенка. Я рекомендую книгу к прочтению всем своим друзьям.

07 апреля 2014, 16:14iph1ventxg

Очень полезно, всем мамам, папам обязательно читать(слушать).

24 декабря 2013, 15:03iph53aadwa

С большим удовольствием прослушала вашу книгу.Спасибо от всей души, я мама 4 детей, живем мы за границей , к сожалению без бабушек и дедушек( они приезжают в гости). Поэтому порой очень сложно сохранять спокойствие , когда нужно все успеть сделать… Очень надеюсь, что практически смогу применить , те теоретические знания, что получила из вашей книги… Уже делаю первые шаги…Очень рекомендую…