16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудеса активного слушания

Чудеса активного слушания

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор книги, которая помогла сотням тысяч родителей, – «Общаться с ребенком. Как?». Цель новой серии – помочь родителям осознанно выбирать стиль воспитания и общения с детьми. Удобный формат и небольшой объем сделают чтение легким и приятным.В этом выпуске: активное слушание = настоящий глубокий контакт с ребенком. Как овладеть магией активного слушания? Трудности и решения. Почему активное слушание необходимо всем?© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

мы действительно забыли Что такое слушать друг друга. И не только детей но и взрослых живущих бок о бок с нами. книга помогает, при должном внимании, приобрести навык правильных вопросов и чувств к ребёнку в необходимой для этого ситуации. ребёнок действительно начинает раскрываться и рассказывать что он сейчас переживает.

Потрясающая книга. Невероятная полезная! Дает ответы на все вопросы по коммуникации с детьми. Обязательна к прочтению всем родителям и не только.

очень здорово!

и действительно, наличие большого количества примеров очень облегчает восприятия информации. появилась желание познакомиться со всеми книгами автора

замечательная книга. вся информация разложена по полочкам и подкреплена примерами из жизни. казалось бы простые истины,которые мы раньше не замечали,автор раскрыл для нас под другим углом. осталось применить в жизни данную методику. рекомендую спасибо автору и чтецу.

Метод активного слушания безусловно отличный и это помогает не запечатывать проблему в ребенке, а раскрывать ее в доверительном формате, тем самым не разрывая привязку к ответственному взрослому. Данная связь архи важна для любого человека.

Единственное, возрастные вопросы никуда не денутся))

всем понимания и принятия)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор книги, которая помогла сотням тысяч родителей, – «Общаться с ребенком. Как?». Цель новой серии – помочь родителям осознанно выбирать стиль воспитания и общения с детьми. Удобный формат и небольшой объем сделают чтение легким и приятным.

В этом выпуске: активное слушание = настоящий глубокий контакт с ребенком. Как овладеть магией активного слушания? Трудности и решения. Почему активное слушание необходимо всем?

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Чудеса активного слушания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 00 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140311-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip