12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Если с ребенком трудно

Если с ребенком трудно

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети не слушают своих родителей, сколько стоит этот мир. В попытках научить «нерадивое чадо», как «надо себя вести», ответственные родители вооружаются новейшими психологическими «приемчиками», разучивают современные техники сидения на гречке, а дети в ответ лишь становятся все более раздражительными и непослушными. Что же нам мешает в отношениях с ребенком, а ему мешает вести себя лучше? Аудиокнига Людмилы Петрановской будет полезна родителям, отчаявшимся найти общий язык с детьми. Вы сможете научиться ориентироваться в сложных ситуациях, решать конфликты и достойно выходить из них. Аудиокнига поможет сохранить терпение, восстановить понимание и мир в семье.© Петрановская Л.В., текст, 2013© Селиванов А.А., илл., 2013© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга стала для меня, матери троих детей, спасением. Не скажу, что стало прям легко, но настолько понятней не было еще никогда, а это придает сил. Благодарю автора и рекомендую всем, даже и не родителям.

Слушается на одном дыхании. Мне удобнее было слушать. Подойдет всем как начинающему так и родителю подростка. И не бойтесь ломать стереотипы воспитания заложенные вашими родителями.

интересное описание, много примеров. очень многое стало понятно в поведении ребенка

а значит и в том, как реагировать.

моему сыну 6 лет. все еще впереди

Книга представляет интерес для родителей, помогает найти выход из сложившейся непростой ситуации в семье. Ее полезно послушать не только мамам, но и папам. Детям с еще не сформировавшейся психикой слушать не рекомендуется, во избежание угрозы неправильного восприятия с их стороны и возможной негативной реакции

Очень интересная книга. Полезная безусловно. Обязательно переслушаю её ещё раз. Помогает справиться с нашей непростой ситуацией. Сыну 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети не слушают своих родителей, сколько стоит этот мир. В попытках научить «нерадивое чадо», как «надо себя вести», ответственные родители вооружаются новейшими психологическими «приемчиками», разучивают современные техники сидения на гречке, а дети в ответ лишь становятся все более раздражительными и непослушными. Что же нам мешает в отношениях с ребенком, а ему мешает вести себя лучше? Аудиокнига Людмилы Петрановской будет полезна родителям, отчаявшимся найти общий язык с детьми. Вы сможете научиться ориентироваться в сложных ситуациях, решать конфликты и достойно выходить из них. Аудиокнига поможет сохранить терпение, восстановить понимание и мир в семье.

© Петрановская Л.В., текст, 2013

© Селиванов А.А., илл., 2013

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Если с ребенком трудно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 37 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip