12+
текст

Объем 400 страниц

1986 год

12+

Другие версии

1 книга
Межконтинентальный узел

Межконтинентальный узел

текст
3,9
35 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман является продолжением широко известного читателям «ТАСС уполномочен заявить…». Жесткое и бескомпромиссное противостояние двух сильнейших держав мира продолжается, и главные, невидимые сражения разворачиваются между советской и американской разведками. В беспощадных схватках между профессионалами решаются зачастую судьбы целого мира…

Семёнов писал отлично и сюжеты выстраивал хорошо, но нынешний читатель будет неподготовлен к такого вида книгам. Много рассуждений и поднятых вопросов, мало экшена. Но кому понравится, тот не пожалеет.

Книга замечательная,продолжение серии о противостоянии русской разведки с разведками стран Запада,лихо закрученный сюжет,оставляет хорошее впечатление от прочитанного

Книга для способных думать, анализировать. Наивность в середине восьмидесятых по выходу из кризиса забавна. Для многих книга будет «Много букав». Пиндосы сделали свое дело подготовили платформу коллаборантов.

Нудно, скучно, не интересно, не актуально, еле как осилил 100 страниц, больше не выдержал, одним словом мура, думал этот автор интереснее пишет

Читая отзывы, начинаешь сомневаться -- может быть, мы о разных книгах говорим? Я читаю романы Ю. Семенова один за другим. Но этот не смогла осилить. Видимо, как раз тот случай, когда у большого талантливого писателя бывают провалы.

1041665953, вот действительно, я первый раз решил почитать этого автора, еле как осилил 100 страниц, бросил, мура неиетеоесная и не актуальная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман является продолжением широко известного читателям «ТАСС уполномочен заявить…».

Жесткое и бескомпромиссное противостояние двух сильнейших держав мира продолжается, и главные, невидимые сражения разворачиваются между советской и американской разведками. В беспощадных схватках между профессионалами решаются зачастую судьбы целого мира…

Книга Юлиана Семенова «Межконтинентальный узел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
1986
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7873-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip