18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Противостояние

Противостояние

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В шести километрах от города Магаран недалеко от обочины в кустах обнаружен полуистлевший мешок с частями человеческого тела. В сорока метрах от мешка с туловищем, голова и конечности которого были отчленены, найден сверток из мешковины, в котором оказались ноги и левая рука человека с татуировкой ДСК. Голова убитого обнаружена не была. Кто мог совершить такое чудовищное по своей жестокости преступление? Кем был погибший? За что его постигла такая ужасная расправа? У следствия накопилось слишком много вопросов и по всей видимости сил и опыта местных органов милиции для расследования будет недостаточно. На помощь коллегам приходят лучшие сотрудники уголовного розыска во главе со следователем по особо важным делам – полковником Костенко. Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Петровка 38», «Огарева 6», «Тайна Кутузовского проспекта», «Репортер»Цитаты:– На критику в первую очередь имеет право тот, кто состоялся, добился своего от жизни– Не женщина, а бульдозер. Для тела подходит – душу не трогает– Невероятна разница между документом о событии и свидетельским показанием очевидца!– Молодость и есть единственно истинный тыИсполняет: Всеволод Кузнецов© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Пожалуй, лучший роман Юлиана Семёнова. Помню, зачитывалась им ещё в варианте, напечатанном в журнале «Огонёк». Современная линия (современная на то, конечно, время) органично переплетается с исторической – возникают интересные параллели. Очень хорошо выписаны характеры даже второстепенных героев, схвачены детали советской жизни ( без чернухи, но и без излишнего пафоса и восхваления). Отличная книга. Начитана очень хорошо.

С удовольствием прослушала. И удивлена сама себе: почему раньше я не читала этого автора ? И рада тому, что теперь у меня есть что слушать дальше!

Книга замечательная и прочитана великолепно! Приятный голос, нужные интонации. Буду читать ещё книги этой серии. Спасибо большое!

Прекрасный детективный роман советской эпохи, при этом подпадающий под определение классики. Прекрасное профессиональное исполнение, создающее атмосферу того времени и той ситуации. Легко оказываешься участником событий. Оторваться невозможно.

Баланс сюжета и манеры изложения не напрягает и держит внимание. Люблю советские детективы , которые смотрел в детстве экранизированы . Как будто личная память.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В шести километрах от города Магаран недалеко от обочины в кустах обнаружен полуистлевший мешок с частями человеческого тела. В сорока метрах от мешка с туловищем, голова и конечности которого были отчленены, найден сверток из мешковины, в котором оказались ноги и левая рука человека с татуировкой ДСК. Голова убитого обнаружена не была. Кто мог совершить такое чудовищное по своей жестокости преступление? Кем был погибший? За что его постигла такая ужасная расправа? У следствия накопилось слишком много вопросов и по всей видимости сил и опыта местных органов милиции для расследования будет недостаточно. На помощь коллегам приходят лучшие сотрудники уголовного розыска во главе со следователем по особо важным делам – полковником Костенко.

Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Петровка 38», «Огарева 6», «Тайна Кутузовского проспекта», «Репортер»

Цитаты:

– На критику в первую очередь имеет право тот, кто состоялся, добился своего от жизни

– Не женщина, а бульдозер. Для тела подходит – душу не трогает

– Невероятна разница между документом о событии и свидетельским показанием очевидца!

– Молодость и есть единственно истинный ты

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Юлиана Семенова «Противостояние» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Длительность:
9 ч. 47 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-10797-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip