16+
текст

Объем 500 страниц

1983 год

16+

Пресс-центр

текст
4,2
18 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В рамках популярной серии «Военные приключения» издательство «Вече» представляет произведения известного русского писателя Юлиана Семенова. Государственный переворот не обходится без жертв, и эхо автоматной очереди, оборвавшей жизнь президента молодой Республики Гаривас, разнесется по всему миру. Однако многие жертвы гигантского международного заговора так и останутся безымянными…

Политический детектив от Юлиана Семёнова и этим всё сказано. Семёнов писатель советской школы и писатель умный, расчитывающий на такого же умного и думающего читателя. Экшна в этой книге, впрочем как и во многих книгах Семёнова, не много, но за сюжетом следить интересно. Книга расчитана на взрослого читателя, готового закрыть глаза на наличие некоторой идеологической составляющей, так как роман написан во времена СССР и соответствует духу своего времени.

Книга - откровение. Здесь жизненный огромный опыт и знания мудрого Человека и Журналиста. Такой широты и глубины знаний процессов в международной политике того времени, в настоящее время даже представить невозможно. Время другое, но методы и технологии остались прежними. Книга позволяет оценить не только недалёкое прошлое, но, главное, понять то, что происходит и касается нас в настоящем.

Очень интересная книга. Книги Семенова читаются на одном дыхании, многие события прошлого открываются с новой стороны. Эта книга не исключение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рамках популярной серии «Военные приключения» издательство «Вече» представляет произведения известного русского писателя Юлиана Семенова.

Государственный переворот не обходится без жертв, и эхо автоматной очереди, оборвавшей жизнь президента молодой Республики Гаривас, разнесется по всему миру. Однако многие жертвы гигантского международного заговора так и останутся безымянными…

Книга Юлиана Семенова «Пресс-центр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
1983
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7886-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip