Отзывы на аудиокнигу «Хижина», страница 3

Я как человек далекий от религии, сначало отнеслась скептически. Суть в том, что жизнь идет, и нет смысла винит все и всех вокруг, даже если вы правда не виноваты в обстоятельствах

Сначала я смотрела фильм. Книга один в один за исключением каких-то моментлв, которые я могла забыть. Послевкусие: один в один. Что фильм, что книга. При прочтении некоторые цитаты выписала.

Отличная книга для самопознания…

Каждый из нас часто не может найти ответы на очень щепетильные вопросы. Автор данного произведения поможет читателям. Главное правильно сформулировать вопрос....

Книга приоткрывает нам суть общения с Богом. Как полюбить Бога? Можно ли его понять? Мы учимся разговаривать с Богом, понимать его. Но самое главное – Бог учит нас прощать. Прощать даже то, что невозможно простить.

Сектантская муть. Без сюжета. Редкостная чушь для недалеких людей, которые ведутся на «умное» витиеватое многословие. Теологический бред с претензией на уникальность.

Прослушала. Исполнение как всегда прекрасное, но… Не моё. Возможно, книга будет интересна и полезна людям пережившим трагедию.

Книга вызвала противоречивые чувства. С чем то я согласна, с чем то категорически не согласна. Я из тех, кто в детстве был подвергнут насилию. Я из тех, кто на протяжении всей жизни не может этого простить. Возможно именно мне хватало этих слов: *Я ТЕБЯ ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ! *

эта книга тронула меня до глубины души!!! она тяжела и в то же время проста в понимании. ога учит многому и заставляет задуматься о понимании жизни, любви и всему что нас касается!

Любимая книга!

Чтец прекрасный, голос обворожительный, лучше и не подобрать.

После прочтения в душе становится больше добра и любви.

прекрасная книга. о любви, о боге, о родителях и детях. о перерождении. о пробуждении. о смерти и жизни. о бессмертии....

29 мая 2020