16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты все делаешь правильно. Как развить родительскую интуицию и научиться понимать своего ребенка

Ты все делаешь правильно. Как развить родительскую интуицию и научиться понимать своего ребенка

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспитание детей в современном мире – настоящий лабиринт, не имеющий выхода. Родители со всех сторон окружены разнообразными стратегиями воспитания, которые либо не работают, либо срабатывают через раз. Семейная жизнь порой напоминает поле боя – со всеми установленными правилами, требованиями и обязательствами. Коуч по воспитанию и колумнист Washington Post Меган Лихи и сама опробовала не одну методику со своими тремя детьми. И она тоже устала от бесконечных списков советов, неприменимых на практике.Меган предлагает новый подход, совмещающий воспитание, здравый смысл, смирение, сочувствие и юмор. Родители и так знают, что нужно их детям, стоит лишь услышать самого себя.

Это 10 из 10, отлично написана, легко слушается, с юмором и жизненно. В конце почувствовала тепло и заботу, аж всплакнула от переполняющих меня эмоций. Спасибо ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспитание детей в современном мире – настоящий лабиринт, не имеющий выхода. Родители со всех сторон окружены разнообразными стратегиями воспитания, которые либо не работают, либо срабатывают через раз. Семейная жизнь порой напоминает поле боя – со всеми установленными правилами, требованиями и обязательствами. Коуч по воспитанию и колумнист Washington Post Меган Лихи и сама опробовала не одну методику со своими тремя детьми. И она тоже устала от бесконечных списков советов, неприменимых на практике.

Меган предлагает новый подход, совмещающий воспитание, здравый смысл, смирение, сочувствие и юмор. Родители и так знают, что нужно их детям, стоит лишь услышать самого себя.

Аудиокнига Меган Лихи «Ты все делаешь правильно. Как развить родительскую интуицию и научиться понимать своего ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 57 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-191452-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip