16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты чертовски хорошая мама! Прими хаос, преодолей чувство вины и будь верна себе

Ты чертовски хорошая мама! Прими хаос, преодолей чувство вины и будь верна себе

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое материнство? Пожалуй, такой опыт нельзя описать словами, только пережить самостоятельно… И именно поэтому многие оказываются к этому опыту совершенно не готовы.Таким мамам спешит на помощь журналистка Лесли Брюс с ее обезоруживающей честностью и смелым юмором. Как мать двоих детей, она определенно знает, о чем говорит. И знает, что нужно услышать беременной или только что родившей женщине. А нужно ей многое, в первую очередь понять, что быть родителем ой как непросто. Лесли заявляет: тебе точно нужна помощь, ты не обязана справляться со всем в одиночку, ты заслуживаешь отдыха, да, это тяжело, нет, никто не идеален… Так что выдохни и скажи вслух: «Я – чертовски хорошая мама!»

С трудом дослушала эту книгу до конца. Есть места, где я сочувствовала автору (потому что столкнулась в жизни с тем же), были места где и посмеяться есть над чем, а были целые главы, которые наполнены какой-то пассивной агрессией по отношению к некоторым мамам и женщинам без детей. В целом автор просто рассказывает свою историю. Можно прослушать последнюю главу и этого будет достаточно, потому что там весь смысл. Некоторые советы совсем не подходят для высокочувствительных родителей и детей.

Прослушала часть, но только потому что уже давно не в состоянии послеродового накрывания. А вот тем, кто готовится стать мамой или только вживается в новую роль, я однозначно рекомендую к прослушиванию.

Хотела послушать что-то о родительстве, вышла на эту книгу. Меня отпугнул заголовок. Слово "чертовски" не хочется ассоциировать с родительском даже в переносном смысле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое материнство? Пожалуй, такой опыт нельзя описать словами, только пережить самостоятельно… И именно поэтому многие оказываются к этому опыту совершенно не готовы.

Таким мамам спешит на помощь журналистка Лесли Брюс с ее обезоруживающей честностью и смелым юмором. Как мать двоих детей, она определенно знает, о чем говорит. И знает, что нужно услышать беременной или только что родившей женщине. А нужно ей многое, в первую очередь понять, что быть родителем ой как непросто. Лесли заявляет: тебе точно нужна помощь, ты не обязана справляться со всем в одиночку, ты заслуживаешь отдыха, да, это тяжело, нет, никто не идеален… Так что выдохни и скажи вслух: «Я – чертовски хорошая мама!»

Аудиокнига Лесли Энн Брюс «Ты чертовски хорошая мама! Прими хаос, преодолей чувство вины и будь верна себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 02 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-192414-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip