Отзывы на аудиокнигу «Хижина», страница 2

В этой книге если не каждый, то очень многие смогут увидеть себя и получить ответы на волнующие вопросы. Очень рад, что ее прослушал, теперь хочу ее прочитать :)

Мне книга очень понравилась. Я её слушала, поэтому не раз приходилось переслушивать главу-две, а то и все три. Оказывается, я афталась смотреть её экранизацию. Она чуть-чуть другая по концовке, а так почти точь в точь такая же. Чмогла посмотреть фильм ужепосле прочтения почти всей книги!

люблю эту книгу. он изменил моё мировоззрение и паказал истину. я очен люблю бога, папу Иисуса и Сараю они лучшие. бог на самом деле добрый и полный любви и мы просто должны его любить.

очен хорошая книга. сама верю Бога очень и с автором согласна. Господь для меня любящий Отец, Который всегда в любое время поддерживает , помогает, ободряет , учить , наставляет , прощает… с Ним я в безопасности …

Рекомендую почитать. Меня тронуло до глубины души. Есть над чем поработать. Я сначало прослушала книгу, а затем посмотрела фильм и мои представления совпали. Моя картинка совпала с фильмом.

Я обычно далека от религиозной литературы, но разговоры человека с Богом интересны, захватывающи и отвечают на мои вопросы тоже, поэтому рекомендую!

Книга приглашает подумать, переосмыслить некоторые вещи. Здесь много вопросов к Богу и ответов на них. Рекомендую к прочтению.

Всем рекомендую прочитать эту книгу. Действительно заставляет переосмыслить жизнь и не бояться смерти. Отдельная благодарность чтецу.

Прослушала книгу, тронула до глубины души. Затем прочла негативные комментарии, хотела наставить дизлайков, а потом прям вспомнилось из книги : для чего мы судим кого-то, делая какие-то выводы.... Просто на душе стало теплее, а не этого ли хотел автор? Спасибо за книгу

Книга очень глубокая, понятно, что нельзя художественную книгу принимать за чистую монету, только кто так сказал: нельзя?!

Мне очень понравилось произведение, благодарю, Всевышнего, что эта повесть встретилась мне

29 мая 2020