Отзывы на аудиокнигу «Падение Эдварда Барнарда», страница 2

Я прослушала все, что есть в аудио- формате у Моэма. Оставался только этот рассказ. Моэм, как всегда, гениален. Даже в небольшом произведении умеет сказать так много.

Ох, ну и потрепала мои нервы это книга. приятно читать. Не хочется описывать содержание, это просто нужно читать и хочется перечитывать. Немного похабности в ней, конечно, но это не делает её хорошим произведением.

"И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей." Именно эти строки всплыли в голове после прочтения этой книги. Чтец великолепен.

Она невероятно-сложная, глубокая, непредсказуемая, личная и судьбаносная. Держит в напряжении до самого конца. Настолько закрученный рассказ, что не оторваться. Я в какой-то момент начала думать, что свихнулся он.

по описанию читать не хотелось долго. Прочитала все вышедшие части, сказка со счастливым концом. Спасибо писательнице. Мы переживали вместе с ними, волновались, поддерживали.

она такая. Одна из лучших книг. Книга превосходит ожидания. я просто под таким впечатлением что не описать. Все три книги поразили до глубины души.

захватывает и не отпускает. Колоссальная энергетика вас двоих чувствуется во время прочтения книг. Я нашла эту книгу случайно, в рекомендациях, и не капельки не жалею что не прошла мимо. Было ощущения перенасыщения сильных эмоций.

Я прочитала эту книгу где-то пол года назад, а может даже больше, но помню ее, помню ощущения после прочтения. Эта книга попала мне в самый подходящий момент в моей жизни, отозвалась на 100%. испытываю к героям нежность. Автор очень заинтригавал.

Однако автору удалось передать свои переживания, чувства и эмоции. Оторваться практически невозможно. в общем все здорово. Это первая мною прочитанная книга у этого автора.

Очень трогательная история,которая могла произойти даже с Вами. События давно минувших дней, женские судьбы. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать. Проглотила за один день.

07 ноября 2022
978-5-535-22714-6