6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Мозг

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как устроен мозг человека и что позволяет ему контролировать все наше тело? С помощью чего организм ориентируется в пространстве, воспринимает речь, распознает опасность? Как работает память и почему мы не всегда можем что-то вспомнить?Вместе с Фахамой, безумным Церебрусом и его помощником-зомби загляните в человеческий мозг – самую передовую операционную систему в мире!Комикс расскажет из каких клеток состоит мозг, как они взаимодействуют и как это влияет на нас. Вы узнаете:как развивался мозг;как мозг связан с тем, что мы чувствуем;как не поддаваться глупым идеям, которые иногда приходят нам в голову;правда ли, что именно мозг сообщает нам, что пора спать, пить или есть;почему учиться чему-то новому – это важно;как мы запоминаем и почему не всегда можем что-то вспомнить.Читайте. И узнавайте новое.О серииСерия «Научный комикс» легко расскажет о самых интересных темах. Каждая книга – новое приключение в глубь неизведанного!Юморные и легкие, но при этом наполненные большими объемами информации, эти познавательные комиксы отлично «заходят» у детей – подталкивают искать больше знаний в конкретной области, вдохновляют на разные профессии. А еще это простой способ понять, интересна ли тебе какая-либо тема в принципе, особенно когда кругом столько информации.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для любителей комиксов.Для всех, кто хочет узнать, как устроен наш мозг и что позволяет ему контролировать все наше тело.Для всех любителей серии «Научный комикс».

Замечательный комикс, доступный, красочный. ща чуть более 100 страниц узнала о мозге больше, чем из 8 лекций в универе.

Читать взрослым и детям!

Очень интересный сюжет, надо же такое придумать, и любопытно читать. Спасибо автору за комикс. Моей 8 летней дочери очень понравилось. Она прочитала это на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как устроен мозг человека и что позволяет ему контролировать все наше тело? С помощью чего организм ориентируется в пространстве, воспринимает речь, распознает опасность? Как работает память и почему мы не всегда можем что-то вспомнить?

Вместе с Фахамой, безумным Церебрусом и его помощником-зомби загляните в человеческий мозг – самую передовую операционную систему в мире!

Комикс расскажет из каких клеток состоит мозг, как они взаимодействуют и как это влияет на нас. Вы узнаете:

  • как развивался мозг;
  • как мозг связан с тем, что мы чувствуем;
  • как не поддаваться глупым идеям, которые иногда приходят нам в голову;
  • правда ли, что именно мозг сообщает нам, что пора спать, пить или есть;
  • почему учиться чему-то новому – это важно;
  • как мы запоминаем и почему не всегда можем что-то вспомнить.

Читайте. И узнавайте новое.


О серии

Серия «Научный комикс» легко расскажет о самых интересных темах. Каждая книга – новое приключение в глубь неизведанного!

Юморные и легкие, но при этом наполненные большими объемами информации, эти познавательные комиксы отлично «заходят» у детей – подталкивают искать больше знаний в конкретной области, вдохновляют на разные профессии. А еще это простой способ понять, интересна ли тебе какая-либо тема в принципе, особенно когда кругом столько информации.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для любителей комиксов.

Для всех, кто хочет узнать, как устроен наш мозг и что позволяет ему контролировать все наше тело.

Для всех любителей серии «Научный комикс».

Книга Тори Вулкотт «Мозг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001951513
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf