6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

6+

Легенда о волках

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Графический роман от создателей мультфильмов «Песнь моря» и «Тайна Келлс», номинированных на «Оскар». Это волшебная сказка, основанная на поверьях народов Ирландии.Девочка Робин и ее отец-охотник приезжают в Ирландию по приказу лорда-протектора. Он просит истребить последнюю стаю волков, которых люди боятся и издревле считают злыми животными.Робин не разрешают охотиться вместе с отцом, и она вынуждена целыми днями сидеть взаперти. Не выдержав, девочка сбегает в лес…Там она встречает задорную рыжеволосую девчонку, живущую среди тех самых грозных волков. Но все оказывается немного сложнее: на самом деле это люди, которые превращаются в волков, лишь когда спят.Узнав, что бояться их не нужно, Робин решает защитить стаю. Но когда жизни горожан и волков сталкиваются, отношения Робин с отцом накаляются донельзя, ведь она превращается в то, что ему поручено уничтожить…Для кого эта книгаДля детей в возрасте от 8 лет.Для любителей комиксов и приключений.

Самый лучший комикс, что я читал. Я даже прослезился. Рисовка класс, да и сюжет отличный. Хочется, чтобы произведения такого рода не заканчивались.

Shadow Mort по нем есть мультик, обезательно посмотри

Замечательная книга! Это комикс - можно начинать читать прямо с 3х лет, показывая картинки и называя предметы ребенку. Подойдет детям, которые учаться читать, так как текста мало и удобно, не сплошное полотно. Красочные иллюстрации - можно посмотеть их во бесплатном фрагменте.

Мы живем в Мексике, тут русские книги на вес золота. И очень удобный формат, я скачала книгу в PDF, распечатала (4 картинке на листе), одела пружину сбоку и в руках настоящая книга - где можно переворачивать страницы. Потому что очень много сейчас гаджитов, а хочется, чтоб дети научились читать именно книги.

mf_4924001560937849, а у нас книги ....выбрасывают

Получил от промо-кода, из акции Doshiraka выбрал на без разницу решил прочитать мне понравилось, очень увлекательно читал не мог остановиться, спасибо за эту книгу

Хорошая сказка, очень классные иллюстрации. После прочтения я даже ночью мультик смотрела у себя в голове и удивлялась, как такие маленькое картиночки могут создавать такое большое впечатление. Единственное замечание, что историю можно было бы сделать глубже, есть у неё потенциал для этого.

Насчёт книги не знаю, а в фильме герои всё-таки какие-то чересчур инфантильные, особенно папаша. Ну очень долго решался на подвиг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Графический роман от создателей мультфильмов «Песнь моря» и «Тайна Келлс», номинированных на «Оскар». Это волшебная сказка, основанная на поверьях народов Ирландии.

Девочка Робин и ее отец-охотник приезжают в Ирландию по приказу лорда-протектора. Он просит истребить последнюю стаю волков, которых люди боятся и издревле считают злыми животными.

Робин не разрешают охотиться вместе с отцом, и она вынуждена целыми днями сидеть взаперти. Не выдержав, девочка сбегает в лес…

Там она встречает задорную рыжеволосую девчонку, живущую среди тех самых грозных волков. Но все оказывается немного сложнее: на самом деле это люди, которые превращаются в волков, лишь когда спят.

Узнав, что бояться их не нужно, Робин решает защитить стаю. Но когда жизни горожан и волков сталкиваются, отношения Робин с отцом накаляются донельзя, ведь она превращается в то, что ему поручено уничтожить…


Для кого эта книга

Для детей в возрасте от 8 лет.

Для любителей комиксов и приключений.

Книга Росса Стюарт «Легенда о волках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
9785001696575
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip