16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

16+

Единственный конец злодейки – смерть. Том 1

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я буду начинать сначала. Снова и снова… Я должна выжить во что бы то ни стало!»Еще вчера она была обычной девушкой, которая только что поступила в универ и наконец-то вырвалась из-под опеки семьи. А проснувшись сегодня – оказалась Пенелопой Экхарт, главной злодейкой в жестокой игре с безумными правилами, где каждое неверное слово или поступок ведет к гибели.Пенелопу ненавидят, над ней издеваются, все считают ее ничтожеством. Сводные братья, отец, кронпринц и даже прислуга желают ей лишь одного – смерти.Но на этот раз злодейка не желает играть по правилам. Ее цель – выжить любой ценой и победить. Для этого нужно завоевать сердце одного из мужчин. Удастся ли ей обмануть саму смерть?Фишки книгиВходит в список лучших манхв 2022 года в КорееРомантическое фэнтези, в котором великолепно все: от сюжета до иллюстрацийПривлекательная главная героиня, в которую влюбляешься с первой страницыКрасочные яркие иллюстрации, которые хочется рассматривать бесконечно. Галерея в телефоне точно заполнится скринами из комиксаЖивые персонажи, которым сочувствуешь и с удовольствием за ними наблюдаешьДля кого книгаДля подростков и взрослыхДля тех, кто любит онлайн-игры, мангу и анимеДля любителей яркой рисовки и классных комиксов

это книга очень увлекательная. Когда не читаю то задумываюсь о том что бы сделала я. жду не дождусь второго тома. Очень советую даже если меньше 16 к примеру 12

Интригующее начало, читается легко, сюжет не сказать, чтобы сложный, но до чего же захватывает. Рисовка очень яркая и приятная. Жду продолжение.

Купила после удивлённого отзыва явно поклонницы данного произведения на странице МИФ. Да, издательство очень тщательно подбирает книги. Поскольку от романа в стихах, что тоже (пару лет назад) никак не вязалось с МИФ, была в полном восторге, не раздумывая купила электронную копию книги, как только она появилась.

Вариант рисовки, мягко говоря, совсем не мой, но в восторге от самой идеи книги, от того, как раскрываются герои и жутко интересно, что же дальше!

Надеюсь, издательство даст шанс, прочитать всю серию в профессиональном переводе. Хотя была очень удивлена, что история ещё продолжается даже на языке оригинала.

Очень увлекательная книга, прочитала на одном дыхании, покупаю 2 том) Рисовка очень красивая и красочная. Я в полном восторге)

Мне нужна была историю про Попаданку и причем про необычную девицу.

И поэтому открыла для себя заново мир в который я погрузилась со времён Великой Воительницы в матроске Сейлор Мун .

Ну что ж начнем …

Девушка перед сном проходит новомодную игру и на одном из уровней засыпает .

Просыпается же в теле самой злой и противной девицы по имени Пенелопы Экхарт .

Причем скоро осознание помогает ей вжиться в игру , и понять почему Пенелопа стала злодейкой .

Если расти в приемной семье герцога и быть постоянно униженной , даже слугами , станешь ещё какой врединой.

Мне очень понравилось всплывающее окно и предложение как действовать .

Приходится выбирать самые нестандартные решения.

Ее ненавидят приемный отец и старший брат .

Все как в настоящей жизни .

Ей надо поднимать интерес мужчин к своей персоне , он может быть и отрицательный и нулевой . А ей что бы вернуться домой нужны 100 процентов.

С каждым нестандартным решением открывается новая возможность.

Она становится свидетелем многих смертей , и уже мечтает сама умереть , и закончить эту игру .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я буду начинать сначала. Снова и снова… Я должна выжить во что бы то ни стало!»

Еще вчера она была обычной девушкой, которая только что поступила в универ и наконец-то вырвалась из-под опеки семьи. А проснувшись сегодня – оказалась Пенелопой Экхарт, главной злодейкой в жестокой игре с безумными правилами, где каждое неверное слово или поступок ведет к гибели.

Пенелопу ненавидят, над ней издеваются, все считают ее ничтожеством. Сводные братья, отец, кронпринц и даже прислуга желают ей лишь одного – смерти.

Но на этот раз злодейка не желает играть по правилам. Ее цель – выжить любой ценой и победить. Для этого нужно завоевать сердце одного из мужчин. Удастся ли ей обмануть саму смерть?


Фишки книги

  • Входит в список лучших манхв 2022 года в Корее
  • Романтическое фэнтези, в котором великолепно все: от сюжета до иллюстраций
  • Привлекательная главная героиня, в которую влюбляешься с первой страницы
  • Красочные яркие иллюстрации, которые хочется рассматривать бесконечно. Галерея в телефоне точно заполнится скринами из комикса
  • Живые персонажи, которым сочувствуешь и с удовольствием за ними наблюдаешь


Для кого книга

Для подростков и взрослых

Для тех, кто любит онлайн-игры, мангу и аниме

Для любителей яркой рисовки и классных комиксов

Книга Суволя, Гёыль Квон «Единственный конец злодейки – смерть. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
9785001956273
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf