Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой», страница 5

За последнее время, это лучшая прослушанная мною книга. Понравился сюжет, неспешность, но в то же время детективная история все время держала в напряжении.

Нет пошлости и неприятных фраз, все как у любимой А.Кристи.

Немного напрягал чтец, но под конец привыкла)

А что будет если пройти мимо, сделать вид что не заметил и после промолчать? Может случиться непоправимое и отразиться оно на многих. Очень динамичное повествование и преступник совсем не тот кто кажется.

очень нудная книга,выслана из пальца будто. Задумка писательницы хоть и была в описании жизни людей после убийства,но до хорошего детектива не дотягивает. повелась на высокую оценку и слова "бестселлер ".

Этого автора слушал впервые, и сюжет и то как читалось мне понравилось. Скорее всего прочитаю или прослушаю ещё другие произведения автора.

Начиталась хвалебных отзывов в интернете. На мой взгляд книга на твёрдую 4.

Немного затянуто, но интересная развязка. И сюжет в целом интересный.

Начинаю любить триллеры.

Интересная книга, захватывающий сюжет и неожиданный конец. Правда конец, на мой взгляд, немного скомканный. Но, в целом, книга мне очень понравилась.

сюжет захватывающий. характеры персонажей раскрыты хорошо. радует неожиданный финал. единственно, что огорчает- это несовершенство нашего мира, раскрываемое автором, крах иллюзий молодости, крах института семьи. впрочем, события весьма реалистичны, а история поучительна. спасибо.

Книга совсем не понравилась. Только начало было немного интересным. Взялась ее читать только потому, что прочтя книгу « Безмолвный пациент», в отзывах писали, что эта книга намного лучше. Для меня нет. Еле смогла дочитать.

Великолепное прочтение! Хорошая книга. Но не для любителей остросюжетных детективов, захватывающих расследований. Здесь всё как в обычной размеренной жизни. И череда случайностей.

Если коротко о книге, то она крутая! Все время держит интригу – каждый раз думаешь, что догадываешься « в чем собака зарыта», а нет! Открывается новое обстоятельство и снова строишь новые догадки! Прочтение книги выше всех похвал!!! Один маленький минус – долгая пауза между главами.

20 мая 2019