Отзывы на книгу «Карильское проклятие. Наследники», страница 2

Неожиданно понравилось. Интрига ясна с самого начала и с логикой автор плохо знакома, но книга написана грамотным языком и это уже большой плюс. А эмоциональность просто зашкаливает, что для женского любовного романа очень хорошо. В целом книга произвела хорошее впечатление и вызвала желание прочесть другие работы автора.

На троечку, тема магических близнецов могла быть интересной, но эта линия практически не раскрыта. Герои вроде бы взрослые люди, а ощущения такие, как будто бы они застряли в подростковом периоде. Вторую часть читать не буду. Интриги нет.

Первая часть дилогии, которая, на мой взгляд, написана хуже других книг автора. Первая – неплохая академка, есть хорошая приключенческая составляющая, во второй части нисходящая на нет. Интрига, правда, белыми нитками шита.

Прочла фрагмент, и нак не могу дождаться пока начнут продавать. Советую всем кто любит фэнтези, академии магии. Интересные и непредсказуемые главные герои

Уважаемая автор пишет захватывающе… но… Зачем в каждом произведении насиловать кого-то надо?

Почему простому охраннику можно сохранить девушку даже в замужестве в целости, а карильскому кронпринцу – нет? Почему представителям карильской и сарлийской династии обязательно надо подсунуть изнасилованную невесту? Чем это они прогневали нашего уважаемого автора? Непонятно!

Жаль что автор не будет этого читать. А то бы круче прошлась по этой теме…

Если честно, то вторая часть про близнецов меня зацепила больше. Эта же милое радужное начало про пару студентов. Не жалею что прочитала, время потрачено не зря. Книга хорошо скрасит вечер, но не более.

впечатление неоднозначное… читается легко… герои ведут себя то, как подростки, то как опытные и наделеные отвественностью перед страной… буду ждать продолжения: интересно что будет дальше ))

Разочарована очень. Ожидала большего но как то все скудно. Главные герои скучные, не вполне адекватные. Очень жаль своего потраченного времени и денег.

Нет в продаже
29 марта 2018