0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по «культурной столице» нашей родины – прекрасному городу Санкт-Петербургу. Энциклопедия-путеводитель проведёт настоящие семейные экскурсии по самым интересным местам города, расцветив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей, а также отличными фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на всю семью, поэтому уверены – так гулять по городу на Неве, понравится всем!Узнавай Питер, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста

Книга не понравилась. Читать сложно, много лишней информации, трудный текст для восприятия Дети (3 класс) читали с трудом и то выборочно, Я разочарована в книге. Мы весной едем в поездку по Санкт-Петербургу, Буду искать другую литературу.

Я в восторге! Нашим малышам этот путеводитель пришелся по вкусу. Яркие краски, информативные рисунки с подписями достопримечательностей и что важно, не занудно – и к месту рассказанные различные интересные факты. Прийдется еще раз в Питер ехать, чтобы все достопримечательности осмотреть :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по «культурной столице» нашей родины – прекрасному городу Санкт-Петербургу. Энциклопедия-путеводитель проведёт настоящие семейные экскурсии по самым интересным местам города, расцветив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей, а также отличными фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на всю семью, поэтому уверены – так гулять по городу на Неве, понравится всем!

Узнавай Питер, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста

Книга Татьяны Кравченко «Санкт-Петербург» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-090354-2
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf