0+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2023 год

0+

Энциклопедия-путеводитель для детей. Золотое кольцо

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по Золотому кольцу – по одиннадцати старинным городам нашей страны. Экскурсовод Павел Марцев проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам прекрасных городов, дополнив их историческими справками, мифами и легендами, «вкусными» местами, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Уверены, что так путешествовать по Золотому кольцу понравится всей семье!Узнавай страну, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста.

Познавательный, интересный в изложении материал. Написан понятным для детей языком.

Рекомендую и детям, и взрослым.

Спасибо автору.

Книга действительно написана простым человеческим языком, понятным ребенку. Информация будет полезна и для взрослых.

Книга написана доступным для понимания языком. Интересна и детям (10 лет), и родителям. Читали вслух в машине, путешествуя на автомобиле по Золотому кольцу.

Давно планировали поездку всей семьей по городам Золотого Кольца, но не знали с чего начать. Везде написано слишком умным языком – а надо заинтересовать ребенка. В книге все написано интересно и доступно, а яркие картинки погружают в воображаемое путешествие. Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по Золотому кольцу – по одиннадцати старинным городам нашей страны. Экскурсовод Павел Марцев проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам прекрасных городов, дополнив их историческими справками, мифами и легендами, «вкусными» местами, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Уверены, что так путешествовать по Золотому кольцу понравится всей семье!

Узнавай страну, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Павла Марцева «Энциклопедия-путеводитель для детей. Золотое кольцо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-155763-8
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf