0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленьких слушателей и их родителей ждут самые увлекательные прогулки по славному городу на Неве, а также интересные задания, которые помогут закрепить полученную информацию!Приглашаем взрослых и детей в путешествие по «культурной столице» нашей родины – прекрасному городу Санкт-Петербургу. Энциклопедия путеводитель проведёт настоящие семейные экскурсии по самым интересным местам города, расцветив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей, а также отличными фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на всю семью, поэтому уверены – так гулять по городу на Неве, понравится всем!Узнавай Питер, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста© Кравченко Т.Ю., 2023© Галанова Т.В., ил., 2023© Хорошевский А.В., ил., 2023ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Энциклопедия-путеводитель для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленьких слушателей и их родителей ждут самые увлекательные прогулки по славному городу на Неве, а также интересные задания, которые помогут закрепить полученную информацию!

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по «культурной столице» нашей родины – прекрасному городу Санкт-Петербургу. Энциклопедия путеводитель проведёт настоящие семейные экскурсии по самым интересным местам города, расцветив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей, а также отличными фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на всю семью, поэтому уверены – так гулять по городу на Неве, понравится всем!

Узнавай Питер, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста

© Кравченко Т.Ю., 2023

© Галанова Т.В., ил., 2023

© Хорошевский А.В., ил., 2023

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Татьяны Кравченко «Санкт-Петербург» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 50 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-143394-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip