Отзывы на книгу «Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета», страница 5

Книга на все века. для верующих людей в Бога. Инструкция как прожить свою жизнь не напростно, наставления, поучения, история.

книга которую должен прочесть каждый человек любой национальности научится жизни с этой книги далее советовать другим прочесть её и жить сохраняя законы и уставы создателя нашего. Прости и помилуй господь вседержитель род человеческий.

К сожалению не всем подойдёт, так как её мало прочитать, так еще нужно и сопоставить с происходящим. Теперь у меня всё встало на свои места. Всё намного сложнее.

Потрясающая и Единственная в мире.

Истина жизни, действий и помыслов.

Читаешь и задумываешься о своей жизни, о мире в целом, грехе.

Велик Господь !!!

Слава Ему во веки вечные!!!

великая Книга! кладец ума и мудрости! рекомендую к прочтению! прочла с удовольствием есть над чем задуматься и вынести урок!

Весьма поучительна и полезна для всякого здравомыслящего человека. Особенно если в смятении твоя душа и тебя терзают тревоги и сомнения…!!!

Божественно и Велико. Как можно ещё оценить мудрость, прошедшую веками и непотеряшую актуальность в наше время. Слава тебе Боже наш, Слава тебе!

ребят а попробуйте читать Библию так чтобы узнавать Бога ,потому что Бог наш небесный личность ,и тогда он вам откроется ,а не читаете для тогда чтобы критиковать ,или проверить свои знание о науке))

как можно ЭТУ КНИГУ оценить по другому. Спасибо. давно хотела прочитать. теперь это святое писание всегда со мной. Отдельное спасибо Литресс, за бесплатное просвещение. Спасибо, что Библия есть в электронном виде. Очень удобно и всегда со мной. спасибо!!

Нужно хотя бы раз в жизни прочитать, что бы знать о чем библия.Я читаю второй раз, спустя 12 лет. И что то открываю новое.

06 декабря 2010
Public Domain