16+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

16+

Скандинавская диета Scandi Sense. Самая простая система похудения в мире

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Скандинавская диета Scandi Sense – скорее образ жизни, чем диета: забудьте о подсчете калорий и взвешивании порций. Чтобы научиться планировать меню, понадобятся только ваши ладони. 3–4 горсти продуктов из разных групп, трехразовое питание по внутреннему «барометру голода» и здравый смысл – вот базовые принципы Scandi Sense. Эта система питания адаптируется к вашей жизни, а не наоборот, поэтому вы не только сбросите лишние килограммы, но и удержите свой новый вес. Создательница Scandi Sense Сьюзи Венгель похудела с ее помощью на 40 кг за 9 месяцев. В этой книге она не только объясняет теорию, но и предлагает полное меню на 9 дней, приводит 27 рецептов простых и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин, которые подходят как для женщин, так и для мужчин. На родине автора, в Дании, эта книга стала настоящим хитом и уже переведена на 10 языков. На сегодняшний день продано более 250 000 экземпляров книг Сьюзи Венгель, посвященных системе питания Scandi Sense.

Я читала эту книгу в англоязычном варианте. Люблю красивые фотографии! Сначала этим и зацепило. Фотография ладошки с овощами доставила мне эстетическое удовольствие. Раньше в моем рационе овощи практически отсутствовали, благодаря книге начала включать их в меню. Возможно, кто-то скажет, что в скандинавской диете нет ничего нового. По сути про правило тарелки не знает только ленивый. Но для того, чтобы начать следовать какой-либо системе питания, надо сделать первый шаг. Для меня этим шагом и стала эта книга. Видимо визуальные эффекты для меня много значат. Прочитав книгу, я решила, что эта система мне подходит, и начала пересматривать своё питание, как в плане рациона, так и режима питания. Результат порадовал, избавилась от лишних 3,5 кг всего за месяц, можно сказать, не напрягаясь. Конечно, нужно не просто читать книгу, а действовать! Книга Сьюзи Венгель отлично мотивирует в направлении к легкости, стройности и здоровью.

После прочтения книги сделала несколько выводов. 1) Надо меньше жрать (кушать). 2) Надо не только меньше жрать, но и больше двигаться. 3) Здоровое питание (а это именно оно и есть, а не диета) – удовольствие не дешевое. 4) Раз правильные питание дорогое, то и жрать будешь меньше. Но все это известно и без этой книги. Лично я бы посоветовала жителям нашей большой страны присмотреться к больничному меню. Вот уж где всё сбалансировано и доступно, да и порциями не объешься, блюда для наших широт тоже более привычные. Но к рецептам из книги присмотрюсь.

Книга подойдёт лишь тем, кто только начинает свой путь в прекрасную страну здорового питания.

Но,увы,для людей знакомым с основными принципами здорового питания эта книга может быть интересна лишь новыми рецептами.К слову,далеко не бюджетными для России.

Отдельный «балл» за красивые фото блюд.

Спойлер: после прочтения и просмотра срочно хочется чего-нибудь съесть

Книга, для тех кто вообще не имеет представления, что можно худеть употребляя меньшее количество еды. В общем очередной способ, которых в интернете миллионы. Единственное отличие в ланч боксах, но я не понимаю в чем их особенность. И есть творог с красным луком, ну такое себе удовольствие.

Не люблю книги о диетах, считаю, что это просто выброс денег , так как ве индивидуально и почти никогда не работает. Так сначала я отнеслась скептически к этой книге, особенно из-за модного скандинавского направления – шо, опять?!

Но тут иной случай. Мой молодой человек подсел на составление ланч боксов, начал действительно терять вес, стабильно. Я , естественно, с ним за компанию составляю боксы. Но так как фантазии не хватает, и особенно, надоедает тратить время на подсчет калорий для каждого приема пищи, эта книга приходится в помощь. Все так просто расписано, так красиво и естественно, такие милые ладошки, – как игра. Мне очень нравится, увлекательно и полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандинавская диета Scandi Sense – скорее образ жизни, чем диета: забудьте о подсчете калорий и взвешивании порций. Чтобы научиться планировать меню, понадобятся только ваши ладони. 3–4 горсти продуктов из разных групп, трехразовое питание по внутреннему «барометру голода» и здравый смысл – вот базовые принципы Scandi Sense. Эта система питания адаптируется к вашей жизни, а не наоборот, поэтому вы не только сбросите лишние килограммы, но и удержите свой новый вес.

Создательница Scandi Sense Сьюзи Венгель похудела с ее помощью на 40 кг за 9 месяцев. В этой книге она не только объясняет теорию, но и предлагает полное меню на 9 дней, приводит 27 рецептов простых и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин, которые подходят как для женщин, так и для мужчин. На родине автора, в Дании, эта книга стала настоящим хитом и уже переведена на 10 языков. На сегодняшний день продано более 250 000 экземпляров книг Сьюзи Венгель, посвященных системе питания Scandi Sense.

Книга «Скандинавская диета Scandi Sense. Самая простая система похудения в мире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-389-18863-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf