Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор», страница 7

Читается легко и быстро. Ни на минуту не терялся интерес. Каждая глава захватывает все сильнее и сильнее. Книга не то что удивила меня сюжетным поворотом, просто поразила, к такому не каждый готов)))

Удивительная книга. Главная героиня вызывает восхищения) сюжет крайне нестандартный! События захватывают как вихрь, водоворот. Хочется прочитать продолжение, если оно будет конечно же.

Шикарный роман. Остросюжетный, откровенный, будоражущий, волнительный, как раз то, что нужно. Необычно и сильно отличается от привычного чтива, что и выделяет этот роман из общей серой массы романов.

Классная книга. мне ооооочень понравилось. Со второго прочтения только смогла понять концовку, так лихо и тонко все закручено. Советую всем!

Книга очень понравилась, нестандартная и необычная. Читала в запой, не отрываясь. Концовка крайне неожиданная. Ставлю пять и советую к прочтению.

Атмосферная книга с нетривиальным сюжетом и интригами, рекомендую!!!!!Захватывает, не оторваться. Держит в напряжении, читается легко.

Книга очень интересная , завораживает , на одном дыхании прочитана , единственное что огорчило так это концовка , в конце не понятно что произошло , все шло по книги и в конце как что-то оборвалось и началась другая история …

Не понравилось. Начитавшись хвалебных отзывов, купила. Перевод топорный, сюжет не оригинальный, да, угадать виновного не получилось, но сюжет не законченный. Мысли оборванные. Не рекомендую.

Книга держит в напряжение. Читается легко и с интересом. Однозначно «пятерка»

Сюжет и интрига держит в напряжение до конца. Спасибо автору. Советую

Книга очень хорошая. Сюжет закручен. Прочитала за ночь. Совсем неожиданная и необычная развязка! Рекомендую к прочтению. Очень интересно.

69,90 ₽