СумеркиАудио

Из серии: Сумерки
Из серии: Сумеречная сага #1
В переводе Ульяны Сапциной
06 августа 2014, 04:41iphw9437t1

Книга отличная) голос просто космос, передает все эмоции и переживания! После просмотра фильма слушать одно удовольствие, т.к. знаешь всех по фильму и представляешь все выражения лица, и жесты, и повадки актеров) рекомендую всем любителям знаменитой Саги)))

16 июня 2014, 12:00iphizm9m7y

Отлично. Голос приятный, слушать интересно. Ну а сама по себе книга на любителя.

25 октября 2019, 13:36anryara

Мне очень нравится эта озвучка. Она очень хорошо подходит книге. Книга сама по себе лично мне очень понравилась, как и всем любителям романтики. Жаль что в данный момент недоступны к покупке остальные книги серии. надеюсь это будет исправлено.

W
17 февраля, 11:41Westik_

Легкая книжка. Хорошо слушать если не хочется забивать голову. Читается только слишком нудно, голос у девушки читающей книгу монотонный. Зато ребенок хорошо засыпает)

L
12 марта 2018, 09:16Lara

А общем мне понравилось. На четверочку. Голос вполне приятный. Слушать можно. Видно, что читает не профессионал. Диалоги слушать сложно, порой не понятно за какого героя читает. Сама книга интересная и очень захватывает. Рекомендую.

10 августа 2016, 09:12666anna1991

Голос скажем так на любителя, мне лично не понравился, но интересно послушать так как смотрела только фильмы «Сумерки»....

Надеюсь мне понравиться)

19 августа 2014, 09:47mikckhailshi

Не очень ощущение, что голосовой помощник читает или каждое слово склеивали по отдельности, интонация плавает, мужской голос был бы лучше, слишком высокий голос.