Серия «Искажающие реальность»

ещё 1 автор
4,9
37843 оценки

Обычно концепция первого контакта с инопланетной расой пугает и в то же время захватывает дух, открывая новые горизонты. В центре цикла “Искажающие реальность” Михаила Атаманова история о совсем другой встрече с пришельцами: Земля на пороге войны, а единственное, что может остановить космическое вторжение, – участие в загадочной игре инопланетян, где человечество – тёмная лошадка.

Первая книга цикла знакомит с главным героем – простым студентом под ником Комар. Благодаря незаурядному мышлению и многочисленным победам в турнирах онлайн-игр парень становится единственной надеждой человечества на спасение и добивается оглушительного успеха во второй и третьей книгах серии.

Симбиоз магии и технологий, динамичный и продуманный мир – все это вы найдете в LitRPG “Искажающие реальность” от Михаила Атаманова!

Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
11 электронных книг
17761 509,60 ₽
11 аудиокниг
29192 481,15 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Черновики

Отзывы

78

Купил сразу всю серию и не прогадал. Неожиданные повороты и интересный сюжет заставляют слушать не отрываясь (покупал аудио версию). Рекомендую к покупке – даже стал жалеть, что пробки так быстро кончаются и приходится выходить из машины и идти домой

Слушаю уже 4 года по 1-2 книги в неделю. Эта серия оставила после себя очень положительные впечатления. Огромное спасибо чтецу Владу Римскому который восхитительно прочел эту книгу. Пожалуйста продолжайте, ваш труд создает восхитительный мир.

серия просто класс , жду с нетерпением продолжения и надеюсь , что все не закончится 4-мя книгами . Автору и чтецу уважуха за этот кайф .

рекомендую к прослушке

Серию «Искажающие Реальность» посоветовал друг, которого лет 5 назад я «подсадил» на аудиокниги. Серия очень понравилась, слушается отлично (Спасибо декламатору Владу Римскому, эталонная работа!). В жанре ЛитРПГ довольно оригинальные идеи, герои не картонные, живые. Получил огромное удовольствие от прослушивания. Открыл для себя Михаила Атаманова, обязательно куплю и послушаю другие его серии. Автору советую не забывать об аудиоверсиях книг, например в «Защите Периметра» не хватает одной аудиокниги.

Прослушал все 4 книги на одном дыхании.

Очень РЕКОМЕНДУЮ к прочтению или прослушиванию(так как чтец просто бомба).

Надеюсь конечно же , что автор сумеет придумать продолжение такой классной серии.

Автору огромное уважение за такую серию книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв