16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза

Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. Предлагаем послушать вторую книгу цикла «Искажающие реальность».Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, превосходящие в своем развитии людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции будет зависеть будущее планеты. В первой книге цикла главный герой, известный под ником Комар, привлечён к игре из среды студентов-геймеров. Он сразу добивается ошеломительного успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за подобную самостоятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание.Во второй книге герой продолжает своё стремительное развитие. Нанеся тёмной фракции сокрушительный удар и получив статус «герд», Комар становится для врага целью на уничтожение номер один. Но герой не страшится коварства противника, а продолжает исследовать космос, добывая для фракции human 3 ценные знания, ресурсы и вооружение. Изыскатель знакомится с новыми космическими расами и надеется претворить в жизнь рискованный план по отражению готовящегося нападения тёмных. Вот только для этого надо вернуться на Землю, что совсем непросто. Хотите знать почему? Слушайте!– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com© Михаил Атаманов © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне очень понравилась это произведение жду продолжения следующей книги.

Благодарю писателя и автора кто воспроизвел эту книгу.

Приятно слушать

Хорошая книга. Категория 5+, однозначно. Главное требование к любой книге – её должно быть интересно читать тем, кому она предназначена. Это очень интересная книга.

Очень понравилось!!! Спасибо автору и дипломатору!!! Надеюсь на продолжение!!! Правдо с роялями на мой взгляд немного перебор… Но все равно очень затягивает…

magvay2bio С отзывом в целом согласен. Не совсем понял, кто такой дипломатор и почему перебор с роялями? Честно говоря, ни одного "рояля" во всей серии не заметил...

Интересная книга, правда там роялей как всегла много и удача у гг запредельная, но это стало уже привычным как то… любителям жанра самое то! Жду третьей части в озвучке.

Книга понравилась. ГГ какой-то уж слишком крутой, но приключения получились захватывающие. Слушать было так же интересно как и первую книгу.

Немного разочаровал декламатор манерой озвучивания главного героя, но в целом получилось неплохо.

Надеюсь продолжение не придется ждать долго.

Спасибо автору и декламатору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

женщины с пушистой Переводчицы по ярко-жёлтой ленте, ко

Более того, проворный ярко-красный силуэт, определившийся как «Проститутка 48-го уровня» рванул в мою

геологического анализатора не обнаружило ничего ценного

низкой точки, как вдруг… вокруг меня пронеслись какие-то цветные всполохи или электрические разряды, изображение перед глазами поплыло, я оказался совершенно дезориентирован. Впрочем, как и моя напарница

мне резко стало не до того. По лестнице

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. Предлагаем послушать вторую книгу цикла «Искажающие реальность».

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, превосходящие в своем развитии людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции будет зависеть будущее планеты. В первой книге цикла главный герой, известный под ником Комар, привлечён к игре из среды студентов-геймеров. Он сразу добивается ошеломительного успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за подобную самостоятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание.

Во второй книге герой продолжает своё стремительное развитие. Нанеся тёмной фракции сокрушительный удар и получив статус «герд», Комар становится для врага целью на уничтожение номер один. Но герой не страшится коварства противника, а продолжает исследовать космос, добывая для фракции human 3 ценные знания, ресурсы и вооружение. Изыскатель знакомится с новыми космическими расами и надеется претворить в жизнь рискованный план по отражению готовящегося нападения тёмных. Вот только для этого надо вернуться на Землю, что совсем непросто. Хотите знать почему? Слушайте!

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

© Михаил Атаманов

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 59 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-00769-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора