Отзывы на книгу «Иллюзия 2», страница 15

Ужасная тягомотина. Читаю все серии Тармашева, но тут как будто и не он пишет. Или он, но тогда другие книги писал не он :)

На каждой странице повторяются одни и те же фразы о том, что хорошо, что плохо и как же с этим вся планета Земля живет.

Что-то похожее было в Холоде, где бедный нигер рассжудал на каждой странице о демократии и безумном здоровяке на санях (но тут эти повторения уже просто отталкивают).

Очень нужная книга. Благодарю!

Для меня, книги Тармашева, стали мативатором для саморазвития. Благодаря им, меняется мировозрение, стало ещё интересней жить, больше чем раньше уделяю внимание своему нравственному и физическому развитию. Ещё раз благодарю автора за его труд.

С каждой новой книгой всё хуже и хуже. От бесподобного Древнего до посредственной Иллюзии прошло довольно много времени и Сергей Сергеевич, похоже, исчерпал себя. Раньше были живые интересные герои, лихо закрученый сюжет, неожиданная развязка. Сейчас все его книги о суперблондинах похожи друг на друга как две капли воды – блондины спасают пассивное и ленивое человечество, в конце Тринадцатый спасает блондинов. Может, попробовать писать на другую тему?

Худшая книга из всего написанного автором. Смог осилить только 1/10. Автор бесконечно «пережевывает» одно и тоже на тему образа «плохих чужих» – «хороших наших». Собственно из одних этих «пережевываний» вся книга и состоит. Тармашев всегда этим слегка грешил, но тут поставил обсолютный рекорд!

Огромное спасибо Сергею за эту прекрасную книгу!Это лучшее отображения нашей реаль..........

Переплетения миров просто шикарно!Я надеюсь будет продолжение этой серии....

Скучная книга. Много повторов, примитивный сюжет. Логика хромает. Можно было страничек раза в 4 меньше написать. Но прочитал. Мало новинок, фантасты исписались, что ли?

«Я уже молчу о том, что у них скорость света есть величина постоянная, хотя это полный бред, и при этом историю ее измерения они предпочитают не афишировать! Чтобы не объяснять любопытным, откуда взялась именно эта цифра!»

что то я не пойму откуда такие выводы? ведь все измерения описаны. их даже можно провести самостоятельно дома, прикупив определенное оборудование.

Прочитал все произведения автора. Это, как и остальные, читается на одном дыхании. Жаль, что тема национализма встала в полный рост. Это грустно и порой просто противно.

Основа сюжета банальна: есть две стороны «испокон веков воюющие» и есть неопытный избранный. Ничего нового и оригинального в этой закваске нет: победи себя, победи врагов, спаси мир и бла-бла-бла.

Почему так долго жать электронную версию? Бумажная версия уже давно продается. У меня нет возможности читать на бумаге. Уже напрягает ждать каждую книгу на месяц дольше.

13 июня 2018
978-5-17-108426-4

Вторая книга в серии "Иллюзия"
Все книги серии