16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

16+

Есть можно всё! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Леонов – создатель, организатор, энергичный пропагандист anti-age кухни как на своих мастер-классах и сайтах, так и в блестящих кулинарных книгах. «Есть вкусно и не толстеть, а заодно забыть про жалобы на плохое самочувствие» – его кредо. Первая книга, «ЗОЖигательная кулинария», приобрела по всей стране (Сергей давал мастер-классы в разных городах России) тысячи поклонников и последователей. Поэтому появление второй книги стало закономерным. Автор расширил диапазон рецептов, включив в меню ферментированные продукты, такие как капуста и огурцы кимчи, кетчупы, а также вяленое мясо и колбаски, немолочные йогурты, сметану и творог. По-прежнему в его рационе тыквенные десерты, выпечка и напитки, блюда на основе зеленой гречки, орехов и приправ в совершенно новых рецептах.«Здоровый образ жизни – это океан удовольствия и яркое приключение длиною в жизнь!» – С.Л.

Если у вас на полке есть миндальная мука, мука из зелёной гречки, вакаме, сироп топинамбура,то книга вас заинтересует. Меня заинтересовали ферментированные блюда. Ведь известно,что та же квашенная капуста очень полезна. Есть несколько блюд с простыми ингредиентами.

isadora13, эти продукты сейчас действительно не проблема. На Озоне, или другом инет-магазине все это есть. Даже если Вы питаетесь полностью традиционно и не хотите топинамбуров, вакаме стоит включить в рацион. Это очень вкусно, полезно и реально не дорого (при замачивании она очень увеличивается в объеме)

Очень полезная и интересная книга. Рекомендую Всем кто задумался о правильном питании. Рецепты необычные, полезные и простые одновременно. Некоторые были настоящим открытием, как к примеру сыр из орехов или творог из зелёной гречки. Супер книга, супер рецепты, спасибо автору, что открыл для меня новые и необычные варианты в кухне!

Из миллионов предложенных систем и рецептов правильного питания, для меня эта самая лучшая. Сейчас прохожу онлайн курсы у Сергея Леонова. В восторге от автора. Рецепты доступны, а главное поднимают настроение.

Очень интересная книга и рецепты! Люблю рецепты автора и его блог! Одна из самых полезных кулинарных книг. Всем , кто задумывается о правильно питании, для разнообразия рациона-советаю!

ClareTolerating

Вышла 2я книга по anti-age кухни Сергея Леонова (так и указано на обложке). Мне понравилось, что в нее он включил тему ферментации, которая сейчас так популярна. Капуста и огурцы кимчи, кетчупы, а также колбасы и мясо, причем они готовятся очень просто, в отличие от рецептов салями и ветчин в других книгах по колбасному делу. И эти изделия можно назвать невредными. Также в книге есть рецепты творога, сметаны и сыра, которые можно готовить без обычного молока. Я вот совершенно не могу отказаться от молочных продуктов, а мне они вредны. А здесь такой отличный выход. В общем, спасибо Сергею, что так активно пропагандирует кухню, полезную для здоровья и сохранения бодрости и молодости организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Леонов – создатель, организатор, энергичный пропагандист anti-age кухни как на своих мастер-классах и сайтах, так и в блестящих кулинарных книгах. «Есть вкусно и не толстеть, а заодно забыть про жалобы на плохое самочувствие» – его кредо. Первая книга, «ЗОЖигательная кулинария», приобрела по всей стране (Сергей давал мастер-классы в разных городах России) тысячи поклонников и последователей. Поэтому появление второй книги стало закономерным. Автор расширил диапазон рецептов, включив в меню ферментированные продукты, такие как капуста и огурцы кимчи, кетчупы, а также вяленое мясо и колбаски, немолочные йогурты, сметану и творог. По-прежнему в его рационе тыквенные десерты, выпечка и напитки, блюда на основе зеленой гречки, орехов и приправ в совершенно новых рецептах.

«Здоровый образ жизни – это океан удовольствия и яркое приключение длиною в жизнь!» – С.Л.

Книга Сергея Леонова «Есть можно всё! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-105735-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf