Отзывы на книгу «Сухое лечебное голодание. Как голодать правильно и комфортно»

Закончили сегодня курс сухого голодания вместе с Сергеем Ивановичем на Алтае. Голодание 8-10 дней и 5 дней выхода – под присмотром прекраснейших людей. Группа из 12 человек – все справились. Все разделяют полный восторг и великолепные результаты – отдых и исцеление. Лучший способ отдохнуть и выздороветь! всем рекомендую голодать, как написано в книге, чтобы быть здоровыми и счастливыми. И найти возможность поголодать под присмотром Сергея Ивановича Филонова.

Книга очень нужная . Для меня она стала постоянным руководством к действию. Если раньше практиковала влажное голодание, то сейчас – только сухое. Большое спасибо автору за подробное описание курса лечебного голодания.

Отличная книга. Спасибо автору. У меня есть опыт сухого голодания. Все правда. И спасибо за отличные рецепты по питанию и закаливанию.

Книга для меня оказалась полезной. Автор излагает факты о сухом голоде и даёт конкретные рекомендации. Ещё раз убедилась в том, что сухое голодание во много раз эффективнее, чем голодание на воде.

Хорошая информация, пища для ума, здоровье для тела. Прошла двухнедельный курс каскадного голодания, самочувствие просто отличное!!! Буду продолжать!

Потрясающая книга. Много тонкостей и нюансов. Много полезных советов и предостережений. Буду голодать. Голодала 14 дней в 22 года. Сильно омолаживает.

Книга нужная, умная, интересная. Все по полочкам разложено. Подробнейшее руководство по длительному сухому голоданию. У меня есть длительный опыт сухого голодания до трех дней, а вот на более длительные не решалась. Теперь, пожалуй, решусь. Спасибо Сергею Ивановичу.

alexbaturin1959

Вам нужно немного подрасти, что бы найти смысл в рекомендациях С.И.Филонова. Сам же я периодически голодаю уже около двадцати лет. Методы голодания С.И.Филонова мне хорошо известны. Многократно применял их изучая его книги и получая рекомендации по телефону. Здоровья Вам.

Чудесная книга. Сколько нового для себя узнала. Рекомендую каждому прочитать.

Благодарю автора за переданные знания.

Все внутри нас....

Я не разобралась, надуманные техники, упражнения не понятно зачем и не эффективно. Видимо, надо пробовать под руководством знающего суть методы человека.

31 октября 2019
978-5-9573-3548-1