18+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2013 год

18+

Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите разнообразить секс со своим партнером? Эта книга – свежий взгляд на традиционные сексуальные позиции и современные любовные техники! С ее помощью вы легко сможете воплотить самые изысканные фантазии и желания. Каждая поза сопровождается откровенными фотографиями и детальным описанием, что делает книгу незаменимым пособием по технике секса.Теперь вы сможете смело экспериментировать в постели и сделать вашу сексуальную жизнь яркой и насыщенной.

Книга, на мой взгляд, нормальная. Если с ней (книгой) знакомиться вместе с партнёром (партнёршей), то она (книга) может многое предложить, да и порадовать тоже. Описаны и способы любовных игр, и многочисленные любовные позы. Главное – при прочтении и даже просто при просмотре возникает желание, а не «убивается» это самое желание из-за нудного пересказа прописных истин. Рекомендую! И главное – именно для совместного просмотра-изучения парой!

Ничего нового,интересного и поучительного для себя не нашла в данной книге.Даже иллюстрации все без эмоций,скучные,однообразные и не откровенные. Пожалела о покупке

эта книга меня не удивила,я видел много банальных и привычных многим людям поз.Конечно что-то тут есть но…я видел товары лучше.НЕ СОВЕТУЮ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите разнообразить секс со своим партнером? Эта книга – свежий взгляд на традиционные сексуальные позиции и современные любовные техники! С ее помощью вы легко сможете воплотить самые изысканные фантазии и желания. Каждая поза сопровождается откровенными фотографиями и детальным описанием, что делает книгу незаменимым пособием по технике секса.

Теперь вы сможете смело экспериментировать в постели и сделать вашу сексуальную жизнь яркой и насыщенной.

Книга «Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2012
Последнее обновление:
2013
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-699-62672-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf