18+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2012 год

18+

SEX. Позиции для продвинутых

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».

Книга описывает секс, как искусство, с точки зрения восточных практик: китайских, японских и индийских. Каждому из этих направлений посвящён отдельный раздел книги. Обилие рекомендаций, масса рисунков из древних книг, и, наконец, масса фотографий, демонстрирующих техники секса, как современные, так и «исторические», всё это делает книгу и привлекательной, и полезной. Рекомендую!

Отличная книга для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое. В данной книге рассмотрены древние техники любви стран востока. Интересный материал сопровожден фотографиями.

Неплохая книга для получения общей справочной информации по различным техникам любви с качественным фотоматериалом. К сожалению познать эти техники по этой книге не получиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.

Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.

Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.

Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».

Книга Дарьи Нестеровой «SEX. Позиции для продвинутых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-699-66656-0
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf