Отзывы на книгу «Один момент, одно утро», страница 2

Начала читать и поняла, что не смогу. Находит жуткая тоска и тревога. Не понимаю, зачем писать так подробно о горе? Когда оно с тобой случится, тогда ты по сути сам испытаешь всю горечь утраты. А если уже случилось, то эта книга как напоминание о том страшном событии в твоей жизни. Я отношусь ко второй категории и я не готова вспоминать…

Книга очень интересная, читается легко, на одном дыхании, в ней много психологических моментов, прочитав которые на жизнь смотришь иными глазами. Однозначно рекомендую к прочтению!

Интересная книга. Интересная история, которая заставляет задумываться о ценности каждой минуты в жизни. Невольно ставишь себя на место главных героинь и придумываешь свою развязку событий. В общем, рекомендую

в книге задеваются многие важные вопросы и в конечном итоге показываются хорошие пути ответа на них, но мне большую часть книги было тяжело ее читать, то ли построение событий, то ли от того что не могла понять долгое время замысел, но в целом книга хорошая и имеет глубокий смысл)

Отличная книга. Читается легко и захватывающе. Заставляет задуматься о близких людях, своих чувствах, судьбе и её неизбежности, а главных ценностях в жизни.

Всем советую

Не смогла прочитать. Занудная, полная трагазма и личных переживаний книга, без намека на свет в конце туннеля. А магазину минус в карму за вводящее в заблуждение описание. Любителям психологических самокопаний это подойдет, ну так и напишите, что книга такая.