Отзывы на книгу «Влюбленный лэрд»

Красивый финал трилогии!

Это финальная часть истории о шотландских сёстрах Макбин.

Было много повторений сюжета из 1 и 2 части, но я их пропускала местами. Они написаны для тех, кто не читал первые две истории.

В этой части более подробно описана история отношений Лохлана и Ланы.

И, кстати, именно здесь ей пригодились её мистические способности. Открылись многие секреты семьи лэрда.

С удовольствием прочла этот увлекательный роман.

Согласна, что метания и сомнения ухажора Ланы местами напрягали, но это мелочь, ибо событий и поворотов истории было много.

Была рада встрече с очаровательной малышкой Илизабет – она до финала была на высоте. Хотелось бы 4ю книгу, чтобы узнать, как Илизабет выросла и нашла свою любовь!

Рекомендую, NNZ

В целом сюжет книги незамысловатый. Лично мне с первых страниц стало ясно, кто главный « злодей». Всё было шито белыми никами с самого начала. Герой этого романа мне показался недостаточно мужественен, даже несколько безволен и мягкотел. Не было в романе той экспрессии, от которой должно замирать сердце, когда читаешь книги данного жанра. Твёрдая троечка.

Очень тяжело читать из-за отвратительного персонажа Дугана, ох уж и противная личность, нервы так и поднимаются. К сожалению в жизни такие люди реально существуют…

Сама книга очень интересная, хоть и много повторений из предыдущих книг, да и финал предсказуем, и главный злодей известен с первой главы

12 апреля 2018
978-5-17-104006-2