16+
текст

Объем 351 страница

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Где властвует любовь

Где властвует любовь

текст
4,0
1112 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно, не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем… Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти…Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Неоднозначное впечатление от книги.

В ней довольно хороший слог, интересный (даже глубокий) образ героини. Сюжет интригует, есть линия. Но…книга не совсем про отношения между главными героями, их любовь друг к другу – это сюжетная линия второго плана.

Первым планом идет поиск себя главной героиней и главным героем, поиск их места в жизни, самореализации, своего дела. И через этот поиск они приходят друг к другу. В книге нет места страсти, но осознание пришедшей любви через дружбу и родство характеров, душ.

Этот роман не совсем любовный, в нем нет накала страстей, но есть интересные диалоги. Он скорее про жизнь и реальное развитие отношение.

Да хочется пролистывать по 3-4-5 страниц, чтобы не читать простые семейные диалоги.

Этот роман может раскрываться со временем.

Особенно он будет интересным тем, кто связан с писательством, сочинительством, кто пробует что-то свое в жизни.

Рекомендую к чтению в качестве художественной литературы. Не ждите в нем любовных или постельных сцен, но читайте для души.

из всей серии про Бриджерстонов -эта самая скучная.Если бы знала,просто пропустила.Много болтавни и какой-то скуки.Но всё же как-то смогла дочитать.

потрясающая книга! читается на одном дыхании, оторваться не возможно, таких эмоций я давненько не испытавала, так как не очень то и люблю читать,но видимо это не про эти гниги из серии «Бриджертоны».

Romancing Mr. Brigerton! Стоило вытерпеть три первые книги средней паршивости ради этой. Не отрицаю, что тут мог сыграть эффект «на фоне остальных». Но! Однозначно верить в это оказываюсь. Интересный сюжет, милые персонажи, живые диалоги. Не говоря о вау-моментах, где хочется закивать, представив себя вечно недовольной леди Денбери, которая наконец одобрительно произносит: «А вот это потрясающе!». Мисс Фезерингтон, мистер Бриджертон, моё почтение вашей истории. Полинаторы, принимайте меня, я теперь с вами ❤

Крутая книга. скоро экранизация,но я не смогла дождаться и решила прочитать. Уже сейчас понятно,но экранизация будет отличаться от книжки,но так даже интереснее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно, не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем… Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти…

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Джулии Куин «Где властвует любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2019
Последнее обновление:
2002
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-116287-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip