Отзывы на книгу «Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?», страница 4

Отличная познавательная книга для тех, кто хочет быть стройным. Автор с юмором и в понятной форме даёт материал. Большое спасибо.

У Сергея Михайловича , конечно , очень интересный подход к снижению веса. Я его увидела сначала на ютубе. Заинтересовалась. Сначала больше не самой системой , а его подачей своей программы. Он обо всем рассказывает с юмором, оптимизмом. Сам прекрасно выглядит. Поэтому я и приобрела книгу. Книга – вообще огонь. Понравилась его система плотности калорий. Ранее про это никогда не слышала. Очень много рецептов, таблиц. Много рассказывает про полезные овощи и фрукты . Узнала про интересные свойства свеклы. Про полезность пектинов. В общем, всем советую почитать.

Очень интересно написано, с юмором. Много полезных советов. Прочитала уже очень много книг по диетологии, но тем не менее здесь нашла все равно очень много новых полезных советов. Многие из них опробовала и они действительно работает. Очень рекомендую прочитать.

Книга оказалась очень полезной, а главное доступной в понимании. Все описанное очень понятно. Советы по питанию и использованию доступных

и не дорогих продуктов. Есть рецепты простых и вкусных блюд. Самое главное это мотивация и желание обрести здоровое и стройное тело.

отлично! Лучшее из подобного. сразу чувствуется профессиональный подход врача.Спасибо за простоту и доходчивость для простого обывателя!

чудесная книга, прочитала на одном дыхании. сравнение мухи и пчелы подтягивает к действию. сразу захотелось снизить вес и перейти на здоровое питание. Сергей Михайлович как всегда юморит, книга очень позитивная, много смеялась

sokolovsky

Я давно пытаюсь похудеть, и каждый раз у меня не получается. Хорошо, что я наткнулась на книгу Сергея Обложко и получила ответы на все свои вопросы. О неэффективности спорта, о правильном питании, о калориях и вообще обо всём, что не давало покоя долгие годы. Оказывается, можно похудеть без ненависти к себе, а с любовью. Спасибо за книгу!

AlexeyShmiganovsky

Книга - супер! Прочитал на одном дыхании. Автор подкрепляет свои утверждения научными исследованиями и примерами из своей практики. Книга точно будет полезна для тех, кто хочет разобраться в своей проблеме с весом и найти эффективные стратегии для достижения здорового тела и мышления.

MARIYADYACHKOVA

Крутая книга! Мне понравилось, что автор предлагает не только теоретические знания, но и практические советы и описывает упражнения, которые помогут изменить мышление, привычки в отношении питания и физической активности. Сергей обращает внимание на важность понимания своих эмоциональных и психологических потребностей, чтобы успешно бороться с лишним весом. Рекомендую.

Мне очень понравилась книга! Простым и понятным языком рассказано о здоровом питании и метаболическом принципе. На самом деле мне нравятся все произведения доктора Обложко.

13 ноября 2020
978-5-04-106723-6