0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2020 год

0+

Главная книга дошкольника

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За год шаг за шагом вместе с «Главной книгой дошкольника» ваш ребёнок без усилий и с большим интересом пройдёт подготовительный курс «дошкольной академии» по методике, которую предлагает известный педагог Сергей Белолипецкий. Все задания, которые предстоит выполнить будущему школьнику, полезны, действенны, просты, понятны и вызывают интерес. Постройте чёткий график занятий по этой книге, и через 52 недели до начала учебного года ваш ребёнок будет обладать знаниями и навыками по чтению, счёту и письму, которые останутся с ним надолго. Он будет полностью подготовлен к учёбе.Многочисленные отзывы подтверждают прекрасные результаты обучения по книгам Сергея Алексеевича Белолипецкого: с самого раннего возраста у ребёнка сформируется желание и интерес к обучению.

Чудесная книга, для подготовки детей к школе. Есть все необходимое для развития письма, чтения, изучения цифр. Развитие логического мышления. Задания идут от простого к сложному, заданий много, выполнять можно прям в книге

Хорошая книга для подготовки ребенка к начальной школе, есть все необходимое для развития письма, чтения, изучения цифр. Развитие логического мышления. Задания идут от простого к сложному, заданий много, выполнять можно прям в книге, чем удобен электронный формат, если у вас несколько дошколят, то можно печатать дома на принтере

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За год шаг за шагом вместе с «Главной книгой дошкольника» ваш ребёнок без усилий и с большим интересом пройдёт подготовительный курс «дошкольной академии» по методике, которую предлагает известный педагог Сергей Белолипецкий. Все задания, которые предстоит выполнить будущему школьнику, полезны, действенны, просты, понятны и вызывают интерес. Постройте чёткий график занятий по этой книге, и через 52 недели до начала учебного года ваш ребёнок будет обладать знаниями и навыками по чтению, счёту и письму, которые останутся с ним надолго. Он будет полностью подготовлен к учёбе.

Многочисленные отзывы подтверждают прекрасные результаты обучения по книгам Сергея Алексеевича Белолипецкого: с самого раннего возраста у ребёнка сформируется желание и интерес к обучению.

Книга С. А. Белолипецкого «Главная книга дошкольника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-04-112955-2
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf