0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

0+

Метод врожденной успеваемости. Быстро читаем

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная методика предназначена для обучения чтению детей дошкольного возраста и основана на развитии образного, ассоциативного мышления. Она максимально приближена к особенностям детского восприятия, построена на привычных для детей образах, учитывает их словарный запас.Материал разбит на этапы по степени сложности. Каждому этапу обучения соответствуют группы слов различных буквенных конструкций и предложений.Данная методика может быть использована как родителями, так и педагогами, в том числе дефектологами.

Очень хорошая книга, покупали другие книги автора, тоже понравились. Много интересных заданий, ярко оформлены, ребенку нравится заниматься.

просто супер ,жолго искала именно такую книгу для своего ребенка , очень нравиться , лучше осваевает ребенок по этой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная методика предназначена для обучения чтению детей дошкольного возраста и основана на развитии образного, ассоциативного мышления. Она максимально приближена к особенностям детского восприятия, построена на привычных для детей образах, учитывает их словарный запас.

Материал разбит на этапы по степени сложности. Каждому этапу обучения соответствуют группы слов различных буквенных конструкций и предложений.

Данная методика может быть использована как родителями, так и педагогами, в том числе дефектологами.

Книга С. А. Белолипецкого «Метод врожденной успеваемости. Быстро читаем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-112952-1
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают