Отзывы на книгу «Поворот ключа», страница 3

Понравилось, но финал остался непонятен. То ли я не поняла, то ли автор решил оставить открытую концовку.

История семьи раскрыта как надо, погружаешься в нее полностью. И персонажи хороши, за них переживаешь, к ним проникаешься жалостью.

Мне показалось, что это не совсем детектив, а больше готический роман или готическая драма. Такая сказка для взрослых, с ловушками и страшилками. Буду читать автора еще, в таком смешении жанров редко кто работает, а это интересно.

А мне эта книга понравилась, были моменты когда я боялась читать, так достоверно был описан страх и подозрения главной героини. Почитав перед сном не могла уснуть, переживала прочитанное снова и снова.

Рваный конец, нет ощущения завершенности. Конец не заставляет додумывать. Это не открытый финал. Это именно оборванный конец без ощущения завершенности. В остальном книга – восторг!

прочитала за два дня. Моей ошибкой было читать книгу как Роман, когда на самом деле это качественный классический английский детектив, и все ключи к разгадке рассыпаны по тексту. Если вы только приступаете к чтению, будьте внимательны, и тогда финал вам не покажется неожиданным и скомканным

Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и увлекательно. Невозможно оторваться – скорее хочется узнать правду. Финал непредсказуемый. И всё совсем не так, как кажется.

Прочитала на одном дыхании. Сюжет просто потрясающе интересный, финал абсолютно неожиданный. Кроме того книга заставляет задуматься очень о многом.

Мне очень понравилась книга, так в жизни бывает и очень даже часто, не виновный не может ничем доказать свою непричастность, и коварные, изощренные дети встречаются еще как…

Запутанная история. До середины книги исходные данные поступают негусто, поэтому вопросов больше, чем ответов. Развязка удивила.

книгу прочла на одном дыхании. повествование держит в напрчжении с первой до последней строчки. это великолепно! давно не попадалось ничего подобного.

прочитала книгу на одном дыхание. местами очень интригует. в общем и целом,убить вечер очень даже!

лично мне финал не был понятен до самого конца. то есть не было момента , что я поняла как все завершится. поэтому неплохо!

03 марта 2021
978-5-17-127056-8