16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Смерть на мосту

текст
3,1
22 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три месяца назад Кэмбри Нгуен приехала на машине на отдаленный мост в штате Монтана и прыгнула с высоты двухсот футов, разбившись насмерть. По крайней мере, такова официальная версия полиции.Но ее сестра-близнец Лена не верит в это.Она приехала на тот самый мост на машине своей погибшей близняшки, вооружившись кассетным магнитофоном, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле, допросив дорожного патрульного, который обнаружил тело ее сестры.Капрал Раймонд Райсевик согласился встретиться с Леной на месте происшествия, но в его рассказе не все сходится.Почему Кэмбри незадолго до своей смерти сделала шестнадцать попыток позвонить в 911? Почему прислала загадочное сообщение сестре?Лена готова на все, чтобы узнать правду.

"Повелась" на рейтинг, но... сначала читала с интересом, потом с недоумением, а конец вообще просто пролистала, потому что пошел уже какой-то феерический бред. Не понимаю, откуда оценка 4.3.

Второй раз в изящной серии английских детективов попадается детектив американский. Явно для другой аудитории. Примитивный, туповатый, плохо написанный и столь же плохо переведенный. Все-таки, марку надо держать, господа издатели.

Конечно не Агата Кристи. Динамичный сюжет. Чуть затянуто. Без страшных подробностей. Отключить голову пойдет. Сильного впечатления не произвела.

Интерес вызвала еще аннотация. И дальше он не исчез. Классная книга, сюжет захватывает, как и прошлые книги автора. Твисты есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три месяца назад Кэмбри Нгуен приехала на машине на отдаленный мост в штате Монтана и прыгнула с высоты двухсот футов, разбившись насмерть. По крайней мере, такова официальная версия полиции.

Но ее сестра-близнец Лена не верит в это.

Она приехала на тот самый мост на машине своей погибшей близняшки, вооружившись кассетным магнитофоном, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле, допросив дорожного патрульного, который обнаружил тело ее сестры.

Капрал Раймонд Райсевик согласился встретиться с Леной на месте происшествия, но в его рассказе не все сходится.

Почему Кэмбри незадолго до своей смерти сделала шестнадцать попыток позвонить в 911? Почему прислала загадочное сообщение сестре?

Лена готова на все, чтобы узнать правду.

Книга Тэйлора Адамса «Смерть на мосту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139001-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip