Отзывы на книгу «Поворот ключа», страница 14

Интересный сюжет, читала без перерыва. Пусть произведение и не супер оригинально, но держит в напряжении. Обязательно прочту другии книги этого автора.

Увлекательная книга. Для меня не совсем детектив. Несколько намёков на мистику, много скелетов в шкафу, которые вываливаются неожиданно, уединенный дом со своим характером. Не хватило характерной персонажей и завешенности логического объяснения. Оно вроде бы и присутствует, но концовка уж очень много «белых пятен» оставляет без внимания. Однозначно несколько сюжетных линий можно было развить) но в целом неплохо.

Хорошая книга, соответствует серии интересно и интригующе, некоторые моменты конечно весьма нелогичные, но читая уже не первую книгу данной серии, могу сказать что данная черта у многих произведений . Единственное концовка не понравилась, вот совсем, за нее и минус одна звезда

Мне понравилась книга. Много придумывала чем закончится, но о таком конце даже и подумать не могла. Читается легко. Советую.

Автор явно знакома с книгой «поворот винта» генри джеймса, идея оттуда, даже название… а так , читается очень легко и интересно. Концовка, конечно, подкачала, чувство недосказанности

Очень интересная книга, невозможно было оторваться. Единственное, что немного огорчило, так это концовка. Из-за нее осталось какое-то горькое послевкусие. А сюжет обалденый!

неожиданный поворот событий. Концовка не оконченная. Хотелось бы понять дальнейщую судьбу героини. Тайны, признания .... неожиданно

Легко читается. Неожиданный конец. Только непонятно, что же стало с главной героиней? ((( Надеюсь, у неё все хорошо) «Отзыв должен содержать не менее 120 символов»??? Нормальное выкручивание рук, однако. Скажите спасибо за то, что люди вообще что-то отвечают, участвуя в опросе.

интересная книга,неоднозначный финал,конечно..но радует,что не банальный и не испортили конец чушь про мистику. читается на одном дыхании.

Очень не плохо. Читала не отрываясь. Много конечно всего понамешанно, но интрига есть. Однозначно рекомендую, чтобы скоротать пару вечеров. И неоспоримым плюсом конечно идет достаточно большой словарный запас автора. Сейчас это редкость))

03 марта 2021
978-5-17-127056-8