Отзывы на книгу «Орел взмывает ввысь», страница 2

Хорошая книга, греет душу Русского человека, который искренне любит свою родину и верит в несокрушимую и вечную, сильную, но человечную Россию!

Автор как всегда логичен и убедителен. Занимательно рассматривает альтернативную историю Русского государства, его развитие.

Текст написан свободным языком и легко читается, но есть замечания: в разговорном старославянском языке главный герой часто употребляет части речи « кои» и «токмо» и другие.

Имеются много пунктуационных ошибок в тексте…

Автору нужно поиграть в Crusader kings 3 и замутить нечто похожее, ибо последняя часть книги уж очень хорошо написана. а механика игры может натолкнуть на новые идеи

Первая книга где описывается то что получилось от всех преобразований. Книга читается легко и интересно. Рекомендую к прочтению.

Оригинально, феерично и сказачно. Язык изложения хорош, но события изложены намеренно грубыми мазками, чтобы читатель не заметил несовместности…

В конце книги есть описание происходящего после смерти ГГ! вижу впервые, хотя книга есть на бумаге и там этого точно нет! вся серия – ОГОНЬ! перечитал на 4-й раз

После его последних дешевых поделок, читать автора неприятно. Его подпрыгивание перед существующей властью, дешевые клише взятые у кремлеботов, унижающие оппозицию и при этом постоянное упоминание чести в том же «землянине» вызывает чувство гадоивости. А ведь был одним из лучших авторов…

Чудесная, весьма продуманная сказка о создании Царства Божия на земле, о развитии и возвеличивании Руси при царе, который сам работает не покладая рук и другим даёт возможность применить свои таланты на благо государства. Читается изумительно легко и интересно, несмотря на отступления и рассуждения. Рекомендую всю серию тем, кто любит прогрессорство и социальную фантастику.

Вся трилогия это просто литературное наслаждение. Это как пить в жару ключевую воду. Рекомендую к покупке и прочтению. Автору жму руку и желаю успеха от всего сердца. Спасибо что пишут не столько Такое а Так! Большими буквами! Так! Просто здорово! Все тонко продумано и соотнесено. История цельна и закончена. Полное отсутствие пошлости и большой духовный посыл, чего совсем не ожидаешь от литературы по данной теме.

Не понравилось. Взяла почитать в качестве жвачки для мозга после напряженного периода на работе. Первая книга с задачей справилась , две последние читала через страницу.

Рассмешил способ предохранения, которым гг пользуется: подсчёт женских циклов, ну- ну, эффективно. В качестве жвачки- да, не более.

Но после Марка Твена сложно написать что- то по- настоящему грандиозное.

24 февраля 2015
2010