12+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 08 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Коби Брайант. Философия игры и жизни легендарной Черной Мамбы

Коби Брайант. Философия игры и жизни легендарной Черной Мамбы

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коби Брайант был огнем баскетбола, его сердце билось во имя игры, работал Брайант ради успеха, а играл для фанатов. Смыслом всего была радость от побед за любимую команду. Пятикратный чемпион НБА, самый результативный игрок в истории «Лос-Анджелес Лейкерс», двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, многократный участник Матча всех звёзд НБА и обладатель кинопремии «Оскар». Наследие Брайанта в истории баскетбола не подлежит сомнениям. Конечно, со временем по очкам его должен обойти Джеймс. Возможно, в будущем кто-то сможет завоевать больше чемпионских перстней НБА и олимпийских золотых медалей. Однако, в одном вряд ли кто-то превзойдет Коби – отыграть 20 лет в одной команде на таком уровне и так любить баскетбол, как любил его Брайант. Это кажется просто невозможным. Перед вами биография скандального, талантливого, трудолюбивого, харизматичного баскетболиста, который обрел фанатскую базу по всему миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коби Брайант был огнем баскетбола, его сердце билось во имя игры, работал Брайант ради успеха, а играл для фанатов. Смыслом всего была радость от побед за любимую команду.

Пятикратный чемпион НБА, самый результативный игрок в истории «Лос-Анджелес Лейкерс», двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, многократный участник Матча всех звёзд НБА и обладатель кинопремии «Оскар».

Наследие Брайанта в истории баскетбола не подлежит сомнениям. Конечно, со временем по очкам его должен обойти Джеймс. Возможно, в будущем кто-то сможет завоевать больше чемпионских перстней НБА и олимпийских золотых медалей. Однако, в одном вряд ли кто-то превзойдет Коби – отыграть 20 лет в одной команде на таком уровне и так любить баскетбол, как любил его Брайант. Это кажется просто невозможным.

Перед вами биография скандального, талантливого, трудолюбивого, харизматичного баскетболиста, который обрел фанатскую базу по всему миру.

Аудиокнига Роланда Лазенби «Коби Брайант. Философия игры и жизни легендарной Черной Мамбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
27 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-185364-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip