Отзывы на аудиокнигу «Человек, который умер дважды»

Осилил целых четыре часа, тихо начиная ненавидеть тебя за свое упорство в поисках смысла и какого-либо здравого зерна в этом, разбавленном всякой ерундой сюжете. Искренне жаль как времени, так и затраченных денег. И еще, последнее время все приобретённый книги озвучены с "заиканием", повтором слов "глава или часть такая то", неужели сложно в наше время смонтировать озвучку аккуратно. Одно слово - "сапожники".

Первая книга из почти 200, купленных на ЛитРес, которую не смогла дослушать, хоть это и не в моих правилах :( Даже не то, что дослушать, – с трудом осилила 16 с половиной глав.

Книга прекрасно озвучена! С большим удовольствием слушала новую историю о чудесной компании пенсионеров и их приключениях. Вторая книга понравилась больше первой. Буду ждать третью!

Вторая книга про старичков-разбойников оказалась не менее классной! Я настолько привязалась к персонажам, что закончив читать книгу, уже заскучала по ним. Это смесь мудрости, детектива и приключений! Отличная книга!

Мне как и многим вторая книга серии понравилась больше предыдущей! Автор растёт над собой)

Утонула в этой книге, было не оторваться! Великолепный юмор пускает пыль в глаза, скрывая несовершенства сюжета, героев хочется узнавать глубже и глубже!

Книга мотивирует оторваться от дивана и жить интересней)

для меня оказалась очень скучной книга,я потом уже запуталась кто есть убийца,кого как зовут итд. Мне не понравился голос диктора,простите пожалуйста, но меня он иногда даже раздражал.

думал бросить читать на 26 главе, и даже раньше

хотел 2 поставить

в итоге дослушал

ставлю 3

не пожалел что дослушал

но и не особо впечатлился

как детектив слабо

как остальные жанры повторяет первую книгу

видно что писалась в спешке на хайпе от первой

автор явно на хайпе от первой книге написал эту.

все то же самое, только хуже)

пока не знаю буду ли дослушивать, сейчас на 26 главе, но в первый раз задумался о том чтобы бросить глав на 10 раньше.

к озвучке нет претензий.

Прекрасный дедектив! Понравился даже больше первой книги автора! Да, персонажей, действительно, стало больше, но сюжету это скорее на пользу. Озвучка хорошая, слушать приятно!

Первая книга Клуб убийств больше понравилась, чем эта. Возможно, из-за перевода. Возможно, здесь слишком много персонажей, отвлекающих деталей, иногда, на мой взгляд, не связанных с сюжетом. Чтение намеренно театральное излишне: интонация одинаковая, не соответствующая, например, "Хочу убить" и " Хочу шоколадку". Это мое мнение. Спасибо ЛитРес! Нужны разные произведения и разные чтецы.

274,50 ₽549 ₽
−50%
10 марта 2022
9785001951759
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)