18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Чисто шведские убийства. Опасная находка

Чисто шведские убийства. Опасная находка

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Эстерлене разгар лета и большая суматоха – открытие грандиозной антикварной ярмарки. Сотни людей, приехавших на праздник, неожиданно оказываются на месте преступления. Убит торговец, которому только-только улыбнулась удача – в его руки попала бесценная находка.Детективы Петер Винстон и Туве Эспинг вынуждены снова взяться за дело сообща. И вскоре они понимают, что мир антиквариата полон странных людей, застарелых конфликтов и тайн. А значит, и потенциальных преступников. Вопрос в одном: кто из них мог решиться на хладнокровное убийство?Для кого эта книгаДля любителей классических уютных детективов.Для читателей «Клуба убийств по четвергам» и «Человека, который умер дважды» Ричарда Османа.Для тех, кто хочет прочитать детектив со скандинавской атмосферой и неповторимым юмором.На русском языке публикуется впервые.

Отличный детектив -некровожадный, с загадкой и интересным шведским колоритом. Много интересных деталей. Чтец прекрасный! Получила удовольсвтие от этой легкой книги.

Хороший легкий детектив. Приятно провести время за прослушиванием таких "не кровожадных" произведений данного жанра. И своеобразный юмор, и скандинавская атмосфера - все что нужно для любителей классических уютных детективов. Хорошая озвучка.

Легкий и ненапряжный отпускной детектив, уютный и местами уморительный. Много внимания уделяется шведскому колориту, что помогает проникнуться событиями, отличная книга для отдыха.

С самого начала повествование не казалось каким то затягивающим и увлекательным, но это впечатление поменялось с развитием сюжета. В итоге книга оказалась достойной потраченного времени! Рекомендую!

Отличный спокойный классический детектив в духе Агаты Кристи, без маньяков, психопатов и кровищи. Хорошо написано, хорошо переведено, хорошо прочитано. Симпатичные персонажи, приятные описания природы, одежды, интерьеров, еды – телепорт в благополучную шведскую провинцию, передышка от плохих новостей. Подойдёт тем, кому нравятся сериалы «Она написала убийство», «Смерть в раю», «Чисто английские убийства» и «Коломбо», в которых основное это атмосфера, а не закрученный сюжет. Хотя и здесь сюжет интересный с несколькими неожиданными поворотами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Эстерлене разгар лета и большая суматоха – открытие грандиозной антикварной ярмарки. Сотни людей, приехавших на праздник, неожиданно оказываются на месте преступления. Убит торговец, которому только-только улыбнулась удача – в его руки попала бесценная находка.

Детективы Петер Винстон и Туве Эспинг вынуждены снова взяться за дело сообща. И вскоре они понимают, что мир антиквариата полон странных людей, застарелых конфликтов и тайн. А значит, и потенциальных преступников. Вопрос в одном: кто из них мог решиться на хладнокровное убийство?

Для кого эта книга

Для любителей классических уютных детективов.

Для читателей «Клуба убийств по четвергам» и «Человека, который умер дважды» Ричарда Османа.

Для тех, кто хочет прочитать детектив со скандинавской атмосферой и неповторимым юмором.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Андерса де ла Мотта, Монса Нильссон «Чисто шведские убийства. Опасная находка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 30 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001959632
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip