Отзывы на книгу «Тот, кто станет моим», страница 2

наггет

Скачала книгу очень давно . Дождалась своего она момента. Дочитав до конца, разбитое мое сердце наполнилось теплотой сполна . В восторге я в общем . Советую .

Очень реалистично написано, легко читается и не перегружено фактами о жизни. Хотя все Истории которые всплывают в сюжете очень вовремя и в нужном месте, я бы посоветовала почитать, потому, что иногда нужно просто поверить и простить. Пусть и любовный роман, но затронуто очень личное гг.

Хорошая книга

Не думала, что настолько увлечет эта книга. Написано интересно, легко. Даже прослезилась, насколько все таки все реалистично описано.

замечательно

прекрасный роман . Нежные чувства которые переполняют меня после того как прочла пленили мою душу. Не обычный и очень интересный сюжет советую к прочтению

Хорошая книга для дождливого дня

Данное произведение, конечно, не претендует на Пулитцеровскую премию, но для тихого вечера вполне подойдет. Книга легко читается, сюжет довольно предсказуем, но это нисколько не умаляет ее достоинств. Главная героиня вмеру романтичная и в то же время самостоятельна.

Любовь есть, была и будет. Приятное, легкое, романтическое чтиво. Захватывает с первых строк и не отпускает до конца, оставляя лирический настрой.

06 апреля 2015
2014